Галина Галчонок

в рашке : взрывная дискотека Бельбек (Свастополь) . Старый Оскол ,Керч ,Тимоново (Белгородская обл.) , а нефиг окурки разбрасывать ... 😉 !!!🖼

–6
Ответы
Екатерина

Чебурашка, это ты прям как-то совсем не патриотично для кастрюльки из Хохляндии заговорила 😂 И Севастополь и Керч к России отнесла😂😂😂

Вечеслав Дмитриев

знаешь ли ты что такое голод , лишения и смерть вокруг ? очень надеюсь что узнаешь !

Slavny

йебать.... вы страну теряете, и вас беспокоят маленький пожары?

Милош Йованович

ты на карту то поглядывай,и окурки кидай себепод нрги.

Звездочет Дальнобой Торонто

ого и вновь продолжается бабах бабах

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

и свет есть и вас есть, но не надолго

Андрей Лапин

я не клумба цветы не растут

Блуждающий В Темноте

какая радость😁

Владимир Пермяков

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍🤣

Sерый

🦋

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť