Соня

На Байкале ловят нейтрино. А вы любите рыбалку?

Ответы
Студент Валера)))

Наши учёные горазды на такие подвиги ,найти неизвестно что и поймать это неизвестное.Сказочники, )) Просто устроили себе пикник с рыбалкой -Секретная операция по поимке того чего поймать нельзя!)))

Соня

Зря вы так. Если бы вам в 80-х сказали, что будете ходить и разговаривать по телефону где угодно и когда угодно, вы бы поверили? Алфёрову дали Нобеля именно за возможность такой связи. (Конечно, не он один работал, это одно из его открытий).

Di
Dimidrolishe

Рыбалка - это тихая охота , занятие как раз для идиота .. Сидит чудило , в руках удило и банка копошащихся червей , А где же рыба , а нету рыбы _ подумаешь нет рыбы и фиг с ней ! )))

Вячеслав Коршунов

Н-да, если не поймаешь, то в магазине замороженное нейтрино не купить.))
Люблю, только лет двадцать, как не был, не до.

Соня

Да...не купишь)

Сергей Нечухаев

Нейтрино мы все ловим в любом месте вселенной. - Это такая штука которая проникает везде. Для её нет препятствий

Соня

Вот и у нас построили телескоп.

Сергей Нечухаев

Ну, и что , в чём вред?

Соня

Вреда нет.

Сергей Нечухаев

Слава те Господи! 😇😊

Андрей Евдокимов

Рыбалку то я люблю...а как нейтрино ловят в Байкале, не оч понимаю...детектор лучше делать с большей плотностью

Дмитрий Каракозиди

Нейтрино такая рыбка,что может насквозь пролететь земной шаРик и ни за что не зацепиться.

Соня

так её хотят зацепить.

Маргарита Злющая (77Мск)

Про нейтрино, только читала.... В журнале юный техник, в середине 80-х....

Саша Груздов

А что это такое (нейтрино).. Вроде знаю, что там лучшая рыба Омуль

Соня

Нейтрино-это частицы, из космоса летят со скоростью света. Вот их и ловят на Байкале.

Саша Груздов

Впервые это слышу

Соня

Телескоп запустили. Огромнейший под водой. Почитайте. Вчера во всех новостях говорили. Какие замечательные люди учёные-физики там работают. Если словят, то узнать можно , что там в цетре Земли , и связь будет безупречной. Они ж проходят через всё! Вот мы сейчас сидим за компом, а эти нейтрино уже пробежали) Малюсенькие уж больно)

Саша Груздов

На счёт телескопа читал пару дней назад, что там установили

We
Werwolf

Да. Окуни там..ельцы..судак..Вобщем, нечто менее радиоактивное)

Даниил Белевитин

Я бы там китайцев погонял... Но государству, видимо, не нужно.

Сильвия Нагваль

Нейтрино в собственном соку... Или - нейтрино в кляре...

Соня

Сока у него точно нет)

Сильвия Нагваль

Это смотря как выжимать ))

Соня

😄

Дв
Дванов

таки завезли в магазин наживок, коллайдеры!)

Соня

😄👍

A0
Alex 007

Да но на неё нет свободного времени сейчас

Владимир Лоскутников

Люблю Но нейтрино у нас почему то не клюёт

Соня

Телескоп нужен)

Владимир Лоскутников

Увы телескопа нет Может бинокль сгодится?

Соня

Нееееее, он под водой работает. Бинокль затечёт и фсё 😒

Bokrov Z

обязательно круглый год рыба не ленись

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да главное чтоб не русалки попадалися

Мах

Ну если оно не очень радиоактивное 😁

Соня

Активное. Но в меру.

Сергей Комитетски

Ыбалку . Я букву Р не выговариваю 🤣

Соня

😄Ну ничё страшного)

Сергей Комитетски

Боюсь , что поймаю не рыбу а Русалку если я пошёл на ыбалку 🤣

Соня

И что с ней делать?

Сергей Комитетски

Попробую балык с неё сварганить 👍

Соня

Бедная русалочка😒

Сергей Комитетски

Конечно буду плакать закусывая ей в компании друзей 😋

Соня

😄

Иван Васильев

у нас Весной из Лунки вытащил РАКА

Соня

👍

Иван Васильев

И С Щучкой по росту фото потом ВЗВЕСИЛИ 15 КГ

Соня

О-го!

Иван Васильев

С 9-17 ЧАСОВ ГУЛЯЛ по речке 100 м туда обратно по мосту переходил и поймал 12 Щук от 1.5 до 5 кг

Соня

😄

Игорь

😁