Василий Демченко

С Рождеством!

Ответы · страница 5
Сергей Vin4Enko

Я не праздную рождение жидярского сына, я славлю Славянских богов..... А за доброе слово спасибо.

Владимир Ефимов

Будем продолжать топтаться в этом церковно-властном тупике без надежды на развитие человека?

Наталья Харлова

Алексей!Тебя тоже с рождеством!я праздник провела на работе....не очень весёлое рождество))))

Сухроб Ибрагимов

спасибо и вас с рождеством пуст в этот день к вам дом спустится ангел и обогреет вас теплом

Дима Валиев

СПОСИБО.НО Я НЕОТМЕЧАЮ РОЖДЕСТВО .ПОТОМУЧТО НИ ИИСУС НИ ЕГО ПОСЛЕДОВАТЕЛИ ЭТОГО НЕДЕЛАЛИ

Наталья Ломако

Поздненько вопрос дошел.Со всеми прошедшими праздниками Вас поздравляю и счастья желаю!

Зоя С

Спасибо,Алексей!И Вас с Рождеством Христовым!И дай Вам Бог добра,дружбы,добрых друзей!!!

Наташенька

С Рождеством!!!❄❄❄ как там самый лучший город Земли...с метелью и снегом справляется?)))

O X A N A

Да, прекрасная зима!!!!!

Наташенька

Не сомневаюсь, что на позитиве!)))

O X A N A

Да, чудесное время!)))

Эдуард Т..........

🌹🎄🌹🎄🌹🎄ваимно,Катюша!🌹🎄🌹🎄🌹🎄

Анжелика Мурашкина

ВЕСЕЛОГО РОЖДЕСТВА!!! (Нажмите на ручки ангелочка и смотрите!) http://kards.qip.ru/images/flash/8e/02/654.swf

Екатерина Забара

Спасибо! Желаю счастья, крепкого здоровья, успехов в карьере,море улыбок... с любовью...

Елизавета Акутина

у меня на каледаре еще 4 января)) как то рановато немного для поздравлений но спасибо))

Алексей Зеленский

ВЕСЕЛОГО РОЖДЕСТВА!!! (Нажми на ручки ангелочка и смотри!) http://kards.qip.ru/images/flash/8e/02/654.swf

Наталья Ломако

Если в сердце нашем он живет,то хранит нас и счастье несет.С Рождеством Христовым!

Solomon Gruzmarg

Рождество батенька уже прошло,и нашему мальчику уже давно сделали обрезание.☝🙂

Анатолий Кривошея

Благодарю и Вас также. Хотелось бы,чтобы каждый человек духовно родился для Бога.

Ара Геворкян

И тебе, брат, с Рождеством! Успехов, Любви, Процветания и змеиной мудрости в делах!

Василий Дороговцев

👍🎄 оно у Вас уже началось)
Поздравляю ) Благодарю Вас ) Позитива вам.

Василий Дороговцев

если хотите об этом поговорить, можете в Личное сообщение мне написать )

Василий Дороговцев

есть я написал Вам сообщение )

Снежана Кирпий

С РОЖДЕСТВОМ ВЕЛИКИМ ВДОХНОВЕНЬЕМ СИЛЬНЫМ В ДОМ ВОШЕДШИМ МИРНО СЛАДКО И ТЕПЛО!!!

Ол
Ольга

вас также,прикольный котик прям риэнкорнация гитлера как он к евреям относится