Василий Демченко

С Рождеством!

Ответы · страница 7
Александр Чичеров

Юлия-Спасибо,Вас тоже и с хорошим настроением Вам провести этот день!!!

Александр Делави

и вас красавица зачётная с рождество и счастья вам в доме и любви уюта

Снежана Суворова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! И Вас с этим светлым праздником!!!!!!Всего хорошего!!!!!!!

Случайное Сов_Падение

Привет-привет! С Рождеством!!! Чудес и сказки в обыденной жизни! Много!

Евгения

Гудвин а вы слышали о том,что нигде не указана дата рождения Иисуса?)

Евгения

А никто и не собирался....а дата смерти указана

Шухрат Сафаров

слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение!(Лук.2:14)

Нелли Фадеева

крепкой веры в хорошее, здоровья, удачи, счастья и много-много любви

Tata Savko

с этим праздником можно поздравлять каждый день - светлый праздник!

Sahelya Iskindirova

Спасибо и вас с таким замечательным зимним и волшебным праздником!

Евгений Володин

Спасибо Александр и вас Поздравляю с праздниками-здоровья и удачи!

Lu Lu

Спасибки! И Вас с Рождеством! По старому обычаю еще и с Новым годом!

Maria Cheltuitor

СПАСИБО !!!! Вас тагже с РОЖДЕСТВОМ !!Здоровье счастье и успех .... 🌹

Ирина Демина

Спасибо! Всем желаю здоровья и счастья, как банально это не звучит

Станислава Михайлова

и Тебя ...Малыш пусть все Твои МЕЧТЫ сбудутся.... я ВОЛШЕБНИЦАя знаю

Шаулова Марина

Спасибо по релии Иудейка но Очень уважаю своих друзей Христиан!)))

Дима Мангир

а вас той же палкой, по тому же месту, с той же силой и точностью! :р

Оксана

Спасибо, Виталий!!! И Вас с Рождеством!!! Здоровья, любви, удачи!!! 🙂

Валера ___

запоздало лето.. запоздала осень.... но рождество явно торопится!!

Natalia Zarubina

Ангел с неба спустился! И сказал - Христос родился! С Рождеством!

Natalia Zarubina

Спасибо! И Вам всего доброго!