Алия Абдрахманова

В теории любой мужчина хочет красивую жену. Но сколько красоток мечутся по свету свободными, а обычные мышки ходят себе замужем за отборными самцами да рецептами борщей делятся. Неужто красота - такая страшная сила, что мужчины ее боятся?

Ответы
Александр Ердяков

обычные мышки сидят дома и учатся у матерей как готовить и еще что по дому делать а красивым некогда им хочется покрутится возле парней. вот парням порой надоест и подумают что дома то нужна прекрасная хозяйка а не красавица с тайным сердцем. мой совет учитесь красавицы у своих матерей быть хозяйкой и понимать мужчин. пройдет все детство и ты поймешь потом что ничего так и не достигла

Юлия Александровна

красавицы себя переоценивают ,по сути те же опции, но мнят о себе, вот и женятся мужчины на тех кто ценит уважает ,а не себе любимой выгоду ищет

Виктор Алексеенков

"всякое великолепие внушает страх".КАЖЕТСЯ ПЁТР1 ЭТО ГОВОРИЛ.ЕЩЁ ОН ГОВОРИЛ:-"пропади великолепие,в котором нет простоты и ясности"КАЖЕТСЯ ТАК ОН ГОВОРИЛ......

Светлана Филюкова

не знаю, но с красивыми жить, очень тяжело, планка до потолка!! Друг ( семьи)не смог жить, уехал.

Сергей Григорьев

так то теория а не практика. Красотки никому не нужны. Нужны женщины достойные.

Ро
Роза

Вот именно! Боятся мужики. Надо ведь соответствовать.

Капа Магна

Интересно будет почитать ответы. С Вашего позволения

Ирина Морева

Мои мне говорили,что они бояться делиться

Шепот

конечно!претендуешь-соответствуй!))