Константин

Шотландия собирается отделиться от Объединенного Королевства. а где кипеж мирового масштаба? Где В.В с войсками?))))))

Ответы
Борис Борисович

сначала отделятся а потом поросятся присоединиться к рф.... и типа весь ядерный потенциал против рф может быть направлен против королевства .... вот тогда и будет кипеж

Andrey Perminov

Уже смешно, но пациенту этим не поможешь. Он мёртв уже. На труп стервятники уже слетелись. Им только население не нужно. Что делать с ним? Может дихлофосом?

Светлана Волостнова

Слишком маленькая страна, что б из-за неё разводить сыр-бор.А потом, это же Англия, родоначальница всех мировых войн, не будет же она сама себя истреблять.

Ирина Николаева

она уже не первый век собирается. при всем моем уважении даже В. В. столько не проживет, сколько шотландцам еще потребуется времени на отделение.

Игорь Павлов

А причем тут В.В? Тут наоборот великие благодетели типа США и ЕС все ратуют за единство. А Вовка молодец! Фашиков укровских на место поставит!

Елена Меленевская

Сколько стоит Объединенное Королевство, столько Шотландия собирается отделяться... еще Уэльс туда же, но не убегают же! Тем более, не воюют

Ол
Олюшка

Сегодня в новостях показали,что Королевство подняло у себя флаг Шотландии в знак единства.Молодцы,сами,спокойно решают свои проблемы!

Абдула Абдулаев

Когда пройдет у них референдум об отделении от Великобритании и о присоединении к России, думаю, там появятся наши вежливые люди.

Светлана Бугалтер

Только Шотландии стоит отделиться,вот тут-то и начнется кипеж! Но )))))))))))))РОССИЯ добрая всем протянет руку помощи,а вот США?????????

Владимир Шибнев

Кипеж уже давно идёт, поэтому, собственно, "гром" уже прошёл. И, кажется, проблема скоро решится.От Лондона есть предложение

Ник 137

Да понты всё это....всё одно, земли Шотландии будут принадлежать Британской Короне....как и Индия, или Австралия.....

Хайртайв

Конечно. Даже потуги шутовских разговоров на эту тему, простите, просто смехотворны...

Светлана Хоменко

Великобритания решила, что это право самой Шотландии. Ей решать как жить и выбирать путь которым дальше идти.

Язва Вреднюкова

а почему именно В.В.? в мире есть более серьезные борцы с несправедливостью: например США во главе с Обамой...

Роман Гендельман

Язвочка придется тебя огорчить евреи такие люди среди них гении Эйнштейн пираты Морганы бандиты Мишка Япончик воры Сонька Золоторучка проститутки все есть как у нормальных людей любой национальности а что в роду возможно не по годам умная

Язва Вреднюкова

в любом народе можно найти тех и других, возможно, не в таком количестве, но...прародители таки были евреями 😛

Роман Гендельман

замолк обезоружила напрочь

Роман Гендельман

молчу

Татьяна

Туда ездить отдыхать далековато, и военные базы не поставишь.Да и королева-женщина хорошо воспитанная. 😄

Ольга Ольга

Как это они еще не пристегнули Шотландию к Путину? С Украиной совсем выложились, растеряли воображение!

Vichulka

да и меня интересует вопрос... почему их не зовут сепаратистами и не посылают туда вооружённые силы???

Ѻлегъ

Шотландия собирается это сделать уже давно, когда я ещё под стол пешком ходил об этом уже шумели

Константин

Да сейчас предварительно 62% проголосовало, королева в панике.

Галина Ясная

Это же к России не относится,а к Англии,,,,,,а то было бы уже конвульсия мирового масштаба

Сергей Потёмкин

Как соберётся отделяться, так и будут войска. Не болтаться же десанту в море без дела.

Тричетыры Раздва

Костя, да пущай отделяется нам то чего))))) Я вот слышала Франция из ЕС выйти хочет))))))