Константин

Шотландия собирается отделиться от Объединенного Королевства. а где кипеж мирового масштаба? Где В.В с войсками?))))))

Ответы · страница 6
Сергей Перевалов

Он тут не причем

Олеся Мезенцева

Он немного занят, думает как пошутить про "ЗИМНЮЮ КУРТКУ", чтобы за океаном всё-таки! прочитали историю Государства Российского!!!)))))

Влад

А при чем тут ВВ

Константин

Ну он сейчас во всем, что в мире происходит виноват.)))))))

Влад

Русский почему то виноват уже за то что Он есть, может хватит уже, пошли все в Ж о пу

Анатолий Катунин

Они шуткуют))

Макс

Отделение давно назрело не только в Британии !

Людмила Иволга

Вот именно!!!

Александр Жук Эстония Таллин

В европе можно и наиголове ходить им не возбраняется но всем остальнсм надо бдить порядок ирландия отделится и королева потеряет место а парашкинина коня сел по этому поводу и прочкачет п могилам своих избирателей надо скинуться на ки лл ера

Ол
Оля

да ну их

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да сколько сотен лет уже собирается)

Александр Гайков

будут

Таня

Нет, у них оказывается большая половина против отделения:)

Константин

не наоборот большая пока за)

Таня

Точно? Блин, я краем уха слушала.

Константин

Там королева в шоке)) Даж поехала туда, н праздник но восприняли как агитацию)

Таня

Хех, надо новости посмотреть.