Улыбка

Вот кто в браке второй раз, вы сравниваете первых со вторыми?

–2
Ответы
Ол
Олег

думал об этом... прошу прощения, что влезаю... я счастливый единожды... но думал... а вот, скажем, она ж мне уколы делала... вот как я к моей жопе чужого подпущу?

Кэйлаш

Бросаются в омут с головой, женятся, а потом не знают, как брак сохранить. Я ещё пойму второй брак, но третий, и четвёртый и далее- это уже патология.

Комета

Моя мама однажды сказала, что мой отец и отчим совершенно разные по характеру. Думаю, что сравнивают. Порою. И какие-то моменты.

Улыбка

Это происходит автоматически. Амнезия не наступает со вторым браком.

Комета

Конечно. С чистого листа никто не начинает. Опыт уже есть. От него не сбежишь.

Улыбка

Все познается путем сравнения.

Комета

И хорошо, если работа над ошибками была. Второй оказался намного лучше

Улыбка

Да

Валентина Рязанова

Трижды была замужем официально . И чего сравнивать , все трое были пьющими и гулящими. С 1998 года живу одна.

Наталья Демешина

Как то одна дама в сердцах сказала. что "зря вышла второй раз замуж, на что способен первый всегда знала!"

Наталья Демешина

Надо почитать! 5 лет развелась...не общаюсь, но дети взрослые общаются! Дочь говорит, что даже огурчики твои вспоминает...!

Улыбка

Ну такое забудешь ли...огурчики и все другое помнит)))

Наталья Демешина

Седина в бороду...!

Улыбка

Как обычно)

Наталья Демешина

Просто они думают иногда нижним местом...!

Василий Стеклов

Зачем сравнивать? Все в своих руках - можно и нужно делать всё, чтобы жилось лучше и интереснее.

Ой Ля Ля

Поначалу отношений делала. Мысленно. Но потом поняла что этого делать не нужно и перестала.

Улыбка

Хорошо

Ой Ля Ля

Да

Cветлана

Ну конечно, всегда стремишсч к лучшему, зачем выходить второй раз, если он будет такой же

Натка М_Мак

У меня оба мужа замечательные) и первый и второй сейчас, но второй - это мое ВСЕ!

Улыбка

Хорошо

Ул
Ульяна

Честно говоря, я мало что помню о предыдущих партнерах, поэтому не сравниваю

Алекс Венцель

Даже сравнивать не хочу: Рядом с первой дурой и себя чувствовал дураком...

Улыбка

Да у козы муж козел верно)

Алекс Венцель

Короля делает королева...)))))))

Улыбка

Да

Вячеслав Исаков

Я в трёх побывал и не сравнивал. Но к сожалению находил много общего.

Улыбка

Интересно как находил много общего? Сравнил

Вячеслав Исаков

Лень и милые попытки манипуляции.

Колосова Наталья

Нет, не сравнивала, пока были женаты. Теперь сравниваю - оба идиоты)))

Юрий Лагун

Нет... Опыт есть... Уже третий... Надеюсь последний... НЕ дай Бог ещё...

Роман Незнамов

Ну, ежели человеку раза не хватило... Может со второго дойдет....

Са
Самсон

Один женился свет увидел, другой женился с головой пропал...😜

Андрей Павлович

Нет. Мартина с Юлей не сравнить. Он великолепный любовник...

Улыбка

А как узнал? Сравнил....

Андрей Павлович

Я спал с ним ещё при жизни Юли. Мы с ним вместе уже 10 лет.

Алексей Шутов

Даже в четвёртом не сравниваю и сравнивать не собираюсь!!!

Александр Шебалин .

Не знаю,но хорошее браком(бракованным)никто не называл.

Ринат Фамутдинов

Мне один раз хватило, чтобы во второй раз не жениться!!!