Вера Свежинцева

НУ и как вам зимушка?Унас морозы отступают!

Ответы
Геннадий Ростовский

Примерзло яблоко
К поверхности лотка,
В киосках не осталось ни цветка,
Объявлено открытие катка,
У лыжной базы — снега по колено,
Несутся снеговые облака,
В печи трещит еловое полено...

...Всё это значит, что весна близка!
1952г. Леонид Мартынов

Вера Свежинцева

Близка!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Издевается над нами зимушка. Сначала снега навалила, а потом начала температурой жонглировать : день +, день -, заморозит растопит. Не дождусь уже когда гололёд закончится.

Галина

А у нас и не было Прекрасная зима ,со снегом хорошим .но уже подтаяло немножко ,Но надеюсь метели будут. Снега много и хлеба должно быть много а хлеб будет ,не пропадем .

Вера Свежинцева

Да ,хлебушек нужен всем!

Лида Бавинова

а у нас наоборот ....правда сопливые места ...падает а на другой день солнце и тает ...в горах может быть останется ..видно от нас что есть на гора...

Вера Свежинцева

не плохо однако

Семён

Отличная зима ... как в сорок первом ... только фрицы уже поняли и не пришли, и не придут вообще, теперь будем сами выживать ...

Nick Moslem

Я вообще-то не люблю зиму,но переношу морозы легко...У нас тоже отступают,вот сегодня капает с крыш и растут сосульки...

Вера Свежинцева

Поговорили..

Nick Moslem

Стыдить лжеца,шутить над дураком и спорить с женщиной-всё тоже,Что черпать воду решетом..,От сих троих избавь,о боже... М.Ю. Лермонтов

Вера Свежинцева

не обижайся не стоит так говорить о деревне, там все прекрасно

Nick Moslem

Так я с 91 года живу в деревне,а до этого жил в Ашхабаде...

Вера Свежинцева

потом поговорим -усттала с внуком вожусь-возраст

А Б

а у нас сосульки людей зашибают, иных насмерть
🖼

Вера Свежинцева

НЕ дай БОЖЕ

А Б

а администрация субботники по уборке снега назначает

Вера Свежинцева

Была такая проблема и у нас года 3 назад

А Б

а у нас сейчас, вот мэр наш с лопатой запечатлён
🖼

Вера Свежинцева

НЕ растерялись ещё трудяги

А Б

в этом кадре, простите, нет ни одного снегоуборочного "трудяги"...
это=постановочный кадр

Вера Свежинцева

Да ясно конечно,но впечатляет

Анжела Никулина

Хочется надеяться, что у нас тоже отступают. По крайней мере уже вторую ночь нет морозов за 30.

Тигр Очень Ласковый.

Я, как-то задал в начале вопрос - какая будет зима.? Теперь сам отвечаю -теплая , под Воронежем.

Вера Свежинцева

Хорошо

Эргаш Мухамедьяров

У нас и не наступали, за всю зиму 3-4 см. снега, самая холодильник температура за зиму-7

Игорь Гранаткин

У нас тоже. Ждем Весну.Пора на полевые работы- саженцы сажать, рассаду овощей и т.д.

Вера Свежинцева

Любимое занятие полеводов-что то в деревню захотелось.....

Игорь Гранаткин

А у меня дом в городе, но на участке места хватает и теплица есть.

Вера Свежинцева

Понятно, типа дачного участка, но всё равно хорошо-дети имеют участок и конечно -баню

Игорь Гранаткин

Сауна в доме, А причем дети? Они уже взрослые и живут отдельно.

Вера Свежинцева

Я о своих, тоже все живут отдельно,но ранее мы жили в пригороде,но продали дом и участок,а теперь вот приобрели участок

Игорь Гранаткин

Бог в помощь и удачи Вам- осваивайте участок- воздастся сторицей и удовольствием и здоровьем.

Борис Кучеренко

а у нас уже как два дня зима началась, страшнючие морозы посетили нас, ночью аж -10

Любовь Ладыгина

У нас за всю зиму один раз выпал снег и тут же растаял. Надоела пыль на дорогах

Вера Свежинцева

Снег придаёт свежесть

Любовь Ладыгина

зима должна быть снежной, иначе это не зима

Маргарита Радзивилл

У нас никаких морозов нет, а я лбюлб зису и хороший морозей снежок и солнышко

Вера Свежинцева

Понимаю Вас!

Michael Lvovich Kunin

А у нас Весна ! Цветет миндаль ! А у Вас и в марток-оденешь не одну пару порток!

Леонид Музафаров

Сам москвич но мне жалко жителей Омска, уж очень там холодно этой зимой.

Вера Свежинцева

Пожалей и нас!

Леонид Музафаров

А что, в Красноярске еще холоднее?

Вера Свежинцева

А как ты думаешь?Енисей рядом

Загадка

и у нас) ну занесло нас снегом конечно огогого, ну ничего... весна близка

Вера Свежинцева

Да ,природа не балует

Sveta Borodinova

А у нас не отступают. Вчера было 19. Тепла конечно. А сегодня 14. Холодно.

Алексей Пимяков

пока наступают . вчера поморозился в магазин в аптеку ходил . холодно

Дайлова Надежда Гомель

Ну не лето же!

Алексей Пимяков

факт . но хочется потеплее .

Вера Свежинцева

Тепла и ласки, от солнца разумеется

Алексей Пимяков

от дам . но

Татьяна Филиппова

Нормально ,но расслабляться не рекомендую ,жар костей НЕ лимит Таня