Кубинец

🖼 Вот сидим и думаем, в хоккей проиграли, как с футболом будет? Перехожу болеть за национальный вид спорта- перетягивание канатов или женский пляжный волейбол. Там хоть проиграем, зато положительных эмоций хоть отбавляй. ))))

Ответы
Дмитрий Лебедев

Советую "болеть" в самбо. Мы там абсолютные многолетние чемпиоеы во всем что есть - Европы, Азии, мира...

Кубинец

Знаю, но зрелищней как раз в выше упомянутом.

Александр

Национальный - это стенка на стенку! Введут такой вид в Олимпийские - всем кирдык!

Александр

И за хоккей, и за футбол... А после на пляж, любоваться девушками.

Александр

Да повод всегда найдётся, главное пропихнуть этот вид спорта, куда надо.

Кубинец

Поддерживаю. Сто пудов!!!!

Надежда Соколова

Вы права! Больно,когда любимая команда проигрывает...но отчаиваться не надо,

Кубинец

🤣 "Права", вот что с людями проигрыш делает.

Миронов Николай

В хоккей еще играют, а в футбол-- нет!! Ничего хорошего ждать не приходится!!

Tatyana Thelyapova

Положительные эмоции только в художественной гимнастике, а ребят жалко...

Tatyana Thelyapova

У канадцев отработана тактика игры в полную силу и до последней секунды, а наши расслабляются немного после забитой шайбы. Но играли хорошо!

Кубинец

Игра нормальная, но нарушения выбили.

Tatyana Thelyapova

Нарушения! Кому они нужны в 3-м периоде? Почувствовали фору в 2 шайбы? Это канадцы!!!

Кубинец

Согласен, Но в третьем периоде в нормальном составе отыграли лишь 10- 12 минут. Я сам играл и знаю, как тяжело играть в меньшенстве и сколько сил уходит, а тут ещё и Канадцы.

Tatyana Thelyapova

Понимаю-3ий период, надо быть аккуратнее, собраться, тем более с канадцами.

Tatyana Thelyapova

Они к финалу всегда выдыхаются! Может еще порадуют нас!? Удачи Вам!!

Валерий Ратников 🇨🇳

при капитализме не футбол не хоккей нам не выиграть никогда.

Кубинец

Значит так растили, коль вся Украина перекрасилась в момент.

Валерий Ратников 🇨🇳

Причём тут украина, если у нас уже не государство, а рвань отходов бандитских.

Кубинец

Да, уж. Вам то мне рассказывать, что такое разгул "по понятиям", лихие 90 е. А вы тут так, не понятно, как то.

Валерий Ратников 🇨🇳

Тролить желаете, перо.

Кубинец

Увольте. Я живу и вижу, много езжу и общаюсь. Бываю в точках.

Уральская Рябинушка

С футболом будет ещё хуже. Однако-высоко сижу, далеко гляжу

Кубинец

Футбол, это заведомо, трагедия.

Кубинец

Вот и я говорю, надо что то делать, тоже самое сумо.

Уральская Рябинушка

Увы, не в моей компетенции

Кубинец

Я знаю, но зато с азартом болеть будем, есть у нас перспектива. Животами потолкаться. 🖼

Татьяна Алексеева

Ох! на трибуне не спокойно..."Сильней удар!"

Кубинец

Ох. удар сильный по всей Росссииии матушке.

Татьяна Алексеева

Счастливо всем отболеть спортивной лихорадкой!

Михаил Алтухов

Особенно в пляжном женском волейболе!

Михаил Алтухов

А для мужиков этот спорт вообще беспроигрышный!

Химера

Ладно уж. Третье то всё таки взяли.

Кубинец

Коль проиграли, значит. что то упустили. 2 периода первых - достойно.

Химера

Обидно, в последние 20 минут всё отдать. Сегодня тоже чуть не упустили.

Химера

Я только счет проверяла)) переключая и громко матерясь, когда такое преимущество потеряли.

Кубинец

Это точно, меня чуть "истерика" не хватила.

Химера

Вот поэтому мне и запрещают дома смотреть))

Ирина Чарикова

Моя кошка с Вашей вороной. Как так?

Кубинец

А вот не знаю, может сыр общий.

Кубинец

Мы только квас "Вятский", али Коньячок.

Ирина Чарикова

Не буду настаивать. Пусть угостится, чем Бог послал.

Кубинец

👍 🤓 🙂

Елена Дробчак

добрый день..странно почему так..

Кубинец

Вот. что то отложилось ведь. Лена и сейчас потихоньку, потихоньку всё придет на место, ну мне бы так хотелось.

Елена Дробчак

так и будет..все вернется ..

Кубинец

👍 🙂 🤓

Елена Дробчак

мне пора....дети хотят немного посидеть..в выходные..

Елена Дробчак

благодарю..

Нейка

Да))) лучше бы не смотрела

Кубинец

Зато там животами толкаются, прикольно.

Кубинец

Не, ну это в не очереди, даже не обсуждается.🤣 👍

Нейка

Когда муж смотрит борьбу я всегда удивляюсь их позам и думаю, если бы одного мужика заменить на бабу всем было бы интереснее))))

Кубинец

🤣 Рейтинг обеспечен!!!

Наталья Левина

Красота! Доброе фото!😂

Лора Исаева

... ХАРОШО ВАМ ... !!! )))

Кубинец

Смотрите и вы сумо, там тоже кое, что можно найти. 🖼

Лора Исаева

... СМИЛУЙТЕСЬ, ВЛАДИМИР ... !!! )))

Кубинец

Во, тогда мужской теннис, там так призывно орут.

Лора Исаева

... ЭТ ДРУГАЯ ПЕСНЯ ... !!!))) ... ТАКИ КРАСАВЧУЛИКИ ... !!! )))

Кубинец

Эх, надо было в теннисисты податься.

Кубинец

А!!! О!!!!ЕССС!!! Кричать уже могу.😆

Лора Исаева

... ДИТЁВ ЗАИКАМИ НИ СДЕЛАЙ ... !!! )))

Екатерина

А в картишки? Слабо?

Кубинец

Ну это конечно запросто, и в домино.

Екатерина

По части домино-не супер...

Кубинец

Хорошо ваш вариант устраивает, преферанс.

Екатерина

Преферанс...давно не шалила...

Кубинец

Да и я тоже. Компания распалась, а так любили посидеть.

Ника

Это же мы с тобой!

Ника

Вот никогда не понимала этот ужас

Кубинец

Нюта, каждая нация на своей "ветке". Для них это всё. Я тоже не до конца понял. Но мир так полнеет, боюсь, что эта игра выйдет по популярности на первое место.

Кубинец

Ну разделят их на категории. Посмотрим. Ты увидишь, Вороны живут триста лет, а вот мы коты, здесь спасовали- 15 лет, а вот сколько зим не известно.

Ника

Увидим это точно...но, ты переродишься в ворона...я знаю

Кубинец

👍 😆 Вопрос "родил".

Наталья Копылова

и финнам продули?

Наталья Копылова

бронза тоже цветной металл...а золота намоем

Кубинец

🙃 🤣 👍 😆

Екатерина Мамон

Выиграли -бронза.

Екатерина Мамон

Канадцы проиграли ,а они были всегда первыми.

Кубинец

Перестарались с Россиянами.

Vi Za Vi

Пощор,,вообще то