Надежда Компас - Но Не Твой!

А скромные люди ,на мой взгляд _самые большие извращенцы?

Ответы · страница 2
Василиса Евгеневна

)))))))))))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

😂🤣😅 что смеётесь?

Василиса Евгеневна

ну так)))как вы такие открытия делаете?))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Из жизни. В школе помню 2 одноклашки учились, такие скромные были , мышки норушки серенькие, их не видно и не слышно было, и в восьмом классе экзамены были ( и вот эти две девочки не пришли на экзамен. ) оказалось что они беременные в 15- то лет? Я честно была в шоке. Хотя классная всегда ждала подвоха с нашей компании, намекала что ее бабушкой сделаем. А вот и не оправдали ее надежд.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не всяко, а так как я говорю.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Если тот парень того ,так смысл его жалеть? Он же никого не жалеет!

Am
Amon

🤷‍♂️

Am
Amon

Ты скромная🙄

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет, никогда не была скромной!

Am
Amon

Мда🙄

Ан
Анти3Ая

Почему?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Потому что -в тихом омуте ,черти водЮтся. Не та собака кусает (которая гавкает)-А та которая молчит! Ещё?

Ан
Анти3Ая

Ну так то да...

Сергей Богатов

Нет.

Н_
Ник _ 1989

😃

Николай Колдун

Да

Вячеслав

...

Вячеслав

За всех говорить не буду)

Пан Квинто

)