Сергей Такси

Вот я пришёл с работы, пять раз соврал и три раза украл. Я плохой человек (редиска)? Я по вяз в грехе?

Ответы
Светлана Киселева

человека иногда вынуждают прибегать говорить неправду и идти на воровство, создают такую возможность, если конечно это не склад характера

Вечерняя Прелесть

Из того .что ты сказал я поняла .что ты патологический лгун и клептоман. Мне кажется тебе к врачу надо.

Светлана Андреева

если ты это искренне осознаёшь,то ещё не всё потеряно и ты можешь быть лучше, чем есть на самом деле

На
Надежда

то что ты соврал - редиска! а украл - это уже преступление! Казнить тебя надо! Поужинать то успел?

Виктория Польская

редиска, но может ты украл поцелуй у своей любимой, и соврал во имя мира в семье?

Марина Ковалева

не обсуждай и не обсуждаем будешь, а на этот вопрос должен сам себе ответить

Steysha Alex

Да, но если ты работаешь за копейки, значит, ты просто пытаешься выжить)

Nurzhan Omarov

мы все делаем ошибки! Теперь не надо так больше делать! нет не по вяз

Егор Ковалец

Если ты специально то да если пришлось то можно искупить вену

Татьяна :))

лишь бы не другой овощ, который скис и захотели выбросить!

Людмила Тонких

Хе-хе))))) Это вопрос наподобие дырки в бочке. Хочу ответ))))

Антонина Лебедева

не суди, да не судим будешь. А вообще, совесть подскажет...

Настюшка So Сrаzzzy !!!

да вы тут уже не то что редиска, а баклажан целый!!!

Надежда Лопарёва

нет не по вяз , но с таким темпами по вязнешь

Ирина Мозговая

Это не мы такие, нас жизнь довела до этого!

Ольга

Ты просто ещё не разумный! Все ошибаются.

Ма
Марина.

возможно. но еще не потерянный человек.

Катя Чернышова

незнаю...я не Бог что бы людей судить..

Daniya Shagatayeva

редиска) плохо, энто, ой как плохо)

В*
Виктория ******

Напиши свой ответ...da,da ty rediska