Ис
Искатель

ходил на огородик ..картошку кучнуть .. муха пристала ..жж отгонял лезла ..Пока ей не подсказал ..ЖЖЖ лети Выдернул редиски .с 10 . Со сметаной вкуснятина .. крапива будет суп

Ответы
~Н~Н~Ф~

Самые полезные весной витамины

Хелька .

А где огород у тебя такой?

Ис
Искатель

скромно в леску .у дома рядом берёзка

Хелька .

👍

Ис
Искатель

скромно ..у дома .. Рядом берёзка .. клён бывает и топоиный пух ветром

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Добавьте муху в суп.

Пилбил Денегнедавал

Там и без мухи, ебанутый поток сознания... Кто сможет понять, тому Нобелевка в сфере психиатрии..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

С мухи бульон и белок.

Раиса Бобкова

Интересно живёте...

Раиса Бобкова

Должен парень петь...

Раиса Бобкова

Вот...

Наталья Прекрасная 👸

Супер 🙂

Наталья Прекрасная 👸

Ну вообще да предыдущие поколения были меньше… я думаю это связано с высоким уровнем тревожности и кортизола … поскольку он подавляет гормон роста … раньше стресса было больше

Ис
Искатель

?

Наталья Прекрасная 👸

Я думаю зависело от качества жизни

К М

👍