Ирина Дубачева

Прекрасного предновогоднего настроения. Список блюд готов. А Вы знаете , что будете готовить? делитесь вкуснятиной!!?

−2
Ответы
Ше
Шеф

я когда-то принимал до 40 человек ... ты не представляешь, сколько потом отмывать.. если несколько дней у тебя народ и всем по 20... так что я предпочитаю теперь в гости))))

Ше
Шеф

🤣 Ирунчик.. я не был женат... Жил вместе.. но женат не был

Ирина Дубачева

использование женщин-дур-ужасно

Ше
Шеф

ты совсем?????????????????????????????????? Все милые умные девчонки... у меня их дети до сих пор поздравляют с Новым Годом и пишут, что детей своих воспитывают как я их когда-то...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Для меня нет ничего вкуснее , как1 января пить шампанское мартини асти с утра и закусывать бутербродиками с красной заветреной икрой😋

Марина

Не задумывалась еще. Возможно, отправимся в гости. А если в деревню, то шашлык мясной и рыбный будет.

Сергей Хрулёв

Только за столом. Здесь кроме слюней, никакого удовольствия.

Просто Осень

Нравится салат "Гранатовый браслет", наверное его.))

Ирина Дубачева

мои не любят косточки в гранате

Владимир Ефимов

Старый год от Нового всегда разделяется жрачкой!

Aндрей Arshinov

Не буду ничего готовить. Я покупаю готовое..!))

Aндрей Arshinov

Я устаю на работе. Готовить не буду, нет настроения... Да и не кому... А закусить и так найдется чем.. .

Ирина Дубачева

устаю , зарабатываю и готовлю....вкусно

Aндрей Arshinov

Приходи, свари супчик)) Харчо люблю!)) Или рассольник!))

Aндрей Arshinov

У каждого свои вкусы. ....

Георгий Вайзбург

Студень с шампиньонами - обычай на новый год.

Георгий Вайзбург

А какой же студень без мяса, важно что еще добавить в него кроме чеснока и яйца с петрушкой.

H Г

да опять салат да шашлык да вино домашнее

Виктор

А, ты, слаба, коль внешне суть свою несешь.

Armen Avanesov

Да что нибудь придумаем,не впервой

Armen Avanesov

Что именно? Что не в первой?

Валерий

Картошка в мундире. Рецепт дать?

Михаил Мещанинов

Нет, мы по просмотру всё

Пюре, салат и выпить....

Зато конкретно ....дёшево ...

101Км

🦆🍎🐷❄️🦀🥗😋

Николай Ntv

Паштет из тунца.

Серега, Только Позитив

🖼

Ирина Дубачева

ну...очень скромный набор ингредиентов

Серега, Только Позитив

чем Бог послал

Серега, Только Позитив

да и не повар я...

Юрий Ласковец

ая фсё ем!!

Юрий Ласковец

чаво

Николай Смирнов

Думаю

Elchin Kuliyev

нет