Ал
Александрович

Что для вас вкуснятина? Для меня это кабачковая икра и лечо. Вам странны мои вкусовые пристрастия?

Ответы
Наталь

Наоборот! Я вот люблю до обморока простейший салат из огурцов, перца и помидоров с нерафинированным маслом и крошкой чесночка) И хлебом потом это всё великолепие вымакать)))))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

У вас там проблемы с овощами???? Грунтовые уже должны колосится во всю ..Да и не первый урожай !!! Неужели погоды не было вообще???

Наталь

Т.е. абсолютно. У нас дожди месяц лили. Каждый день))))) Макондо, блин)
Я мчусь домой) Пока-пока)) Удачной охоты)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Не охочусь..Просто развлекаюсь)

Наталь

Коллега))

Ирина Савлевич

На в вкус и цвет товарищей нет. Моя дочь в недоумении, когда я с удовольствием поглощаю вареную морковь. Хорошо, что продукты есть в изобилии на любой вкус.

Ал
Александрович

Это так, конечно... Зато я отметил для себя: не было ни одного ответа на мой вопрос, в котором полностью отрицалось бы моё вкусовое предпочтение.

Ирина Савлевич

Чего ж тут отрицать, очень вкусные вещи. Лечо для меня не очень, а кабачковую икру тоже люблю. Интересно, Вы согласны с мнением, что то, что вкусно - вредно, а то, что полезно - невкусно?

Ал
Александрович

Это верно, но отчасти, наверное... Здесь решающее слово за диетологами.

Ирина Савлевич

По-моему, очень много вещей сочетают и вкус и пользу. Например, фрукты, многие овощи (та же икра), молочные продукты. Главное, уметь грамотно подать и приправить специями. И многое зависит от вкусовых привычек. А есть блюда, которые Вам бы хотелось попробовать, что-то, чего не ели раньше?

Ал
Александрович

Конечно - ответ на ваш последний вопрос... Ну и о вкусе и пользе: по - моему вкушающий в последнюю очередь думает о пользе, нежели о вкусности.

Ирина Савлевич

Это точно! Правда, до тех пор, пока о себе не даст знать желудок или печень. А почему нас чаще тянет к тому, что вредно (это я не только о еде), хотя знаем о последствиях?

Валерий Чикало

Нет, почему, нормальные... Хотя и говорят, что на вкус и цвет - товарищей нет, но есть общепризнанные вкусняшки... Лечо и кабачковая икра - одни из них.....

Людмила Варивоцкая

Ооо... Этой икры я наелась за года студенткой.. И никогда не закатываю ... И лечо уже не едят у меня.. В магазинах круглый год свежие овощи.. недорого..

Станислава Яворская

желудок себе спортите такой едой

Людмила Варивоцкая

Я совсем мало употребляю мясо.. НО НА ДАЧЕ,когда зять готовит шашлык, с удовольствием КУШАЮ!😁

Станислава Яворская

ну на даче иногда можно я про лече острый

Людмила Варивоцкая

И лече идёт к шашлыкам

Майя )))))))))

Мясо лююююююю)))))))))) а кабачковую икру и лечо с жаоеной картошкой кушали , когда учились. А попробуйте со сладкой булкой

Вадим Пятаков

Вкусы детства )) А какое классное было болгарское лечо! Сейчас такого уже нет. А икру сами до сих пор делаем.

Ал
Александрович

Я, наверное, даже не пробовал это самое болгарское лечо...

Вадим Пятаков

Да? А что так? Его везде навалом было

Ал
Александрович

Так уж получилось, что я впервые попробовал лечо, когда его болгарского аналога уже не было на на прилавках.

Вадим Пятаков

Но всё-равно, это очень вкусно )

Ирина Карпова

у меня почти такие же...огурчики маринованные 6 СОТОК. и маслятами маринованными сваха балует!!!

Ал
Александрович

Мне нравятся ваши вкусовые предпочтения...

Ирина Карпова

мне тоже они нравятся

Ал
Александрович

Ну что же, будем хотя бы наслаждаться ощущением мысли, что наши вкусовые пристрастия - самые верные в мире вкусовых ощущений...

Ирина Карпова

обычно это организм отдает предпочтения тому. в чем нуждается

Ал
Александрович

Кроме органики здесь может присутствовать и разум, не правда ли?

Ирина Карпова

соответственно

Ал
Александрович

Доволен здравым ответом...

Алла Беньяминова

Нет,не странные,я тоже люблю все овощное,осенью особенно,когда овощи со своего огорода...

Ал
Александрович

Солидаризируюсь с вашим мнением.

Раиса

нет, не странны, я их тоже люблю, но так как закатываю постоянно, это уже не деликатес)

Ал
Александрович

Приветствую подобную солидарность.

Галина

Мою кабачковую икру весь подъезд любил .А про варенье из кабачков - не оторвёшься .

Ал
Александрович

Лишний раз убеждаюсь, что мой вопрос попал в точку!

Галина

Ничего страшного в этом нет .

Галина

ОТВЕТ ДАН .

Ольга Никифорова

Нет не странны,я люблю на хлебушек намазать кабачковую икру и лечо обожаю

Ал
Александрович

Многие отвечают мне так же утвердительно, правда отрицанием моего вопроса. Значит он востребован...🤝☺️

Валерий Иванчик

кому то нравятся пауки и личинки. в китае вообще жрут всё что шевелится

Ал
Александрович

Юморно и по сути вопроса......Спасибо за ответ...

Бони-Марони

Обожаю сырые яйца, хлебушка накрошить,зеленого лучка,укропчик можно.

Валерий Бурцев Сибирь

Соленые огурцы с парным молоком, ливерная колбаса,хорошая по 230 за кг

Ал
Александрович

Не знаком с подомными предпочтениями...

Наталья Лебедева

Нет, нормально. А я люблю плохо прожаренный, жёсткий кусок говядины.

Ал
Александрович

Давно сказано: каждому своё.

Наталия Вовк

вкусно,но я люблю салат с огурца и помидор .Но все из огорода своего.

Валерия Казакова

Полностью с вами согласна! Только еще баклажановую икру прибавлю.)

Ал
Александрович

И баклажанная мне нравится... Овощи у меня в приоритете даже у фруктов.

Валерия Казакова

Я с вами!!! В вашей компании! Аналогично!

Леонид Музафаров

Как говорится О вкусах не спорят, сказал факир и проглотил шпагу...

Ал
Александрович

Забавно...

Ллири Хесс

Почему же? Действительно вкусно. Морковные оладушки попробуйте.

Ал
Александрович

Попробую при случае...

Любовь Вотинцева

НЕТ почему ! У меня если нет в холодильнике колбасы я голодная !

Ал
Александрович

Каждому своё, правильно сказано.😉