Ал
Александрович

Что для вас вкуснятина? Для меня это кабачковая икра и лечо. Вам странны мои вкусовые пристрастия?

Ответы · страница 2
Александр Михалёв

У меня много любимых блюд и ваши тоже разделяю но не постоянно

Ал
Александрович

Конечно. Есть постоянно даже наивкуснейшие продукты несколько тошнотворно.

Евгений Брунеткин

отнюдь.... лук и кобачки крупными кубиками...сыр немного соли

Евгений Брунеткин

а готовить я люблю.. для друзей... даже не заморачиваюсь... из всегочто под рукой сделать праздник

Галина С.

Отчего же... Только я предпочитаю что-то более существенное

Ал
Александрович

Существенное, в вашем понимании - что есть такое?

Галина С.

Мяяяяясо, творожок, рыыыыбка, помидорки, грушки, вишенки, дыыыньки! Всё, иду ужинать!

Ал
Александрович

Понимаю и воспринимаю вашу иронию... Приятного аппетита!

Михаил Поляков

А вы в курсе, что про Болгарское Лечо в Болгарии не знают?

Таяна

Крабовые палочки с горчицей и арахисовая паста. Нямка.

Таяна

Попробуйте.

Ал
Александрович

Воспользуюсь советом при случае...

Татьяна Макарова

нет..вареники с творогом и зелёным луком соленые.😊

Ал
Александрович

И эти пристрастия воспринимаются... Edem das Zeine ка говорят немцы: каждому своё...

Милош Йованович

🖼

на здоровье

Александр Митич

в молодые студенческие годы влёт банками шло...

Ал
Александрович

А я в свои студенческие годы что-то не припомню наличие этих продуктов в наших магазинах - 1971- 1976 гг.

Александр Митич

1977-82 г.г. - икры кабачковой много, лечо - нет..🤝🍻

Ал
Александрович

Да, лечо не было, а вот кабачковая икра всё-таки, наверное, была - просто не припомню.

Ок
Оксана

для меня это шашлык,красная икра,красная рыбка

Ал
Александрович

Тоже замечательные продукты...

Наталья Мельникова

Да. Тоже самое! Никогда в доме нет! Все съели!

Ал
Александрович

Экономьте, в этом случае, на другом... Не стоит отказываться от желаемого.

Ал
Александрович

Мне скорбно даже думать о бюджете вашей семьи.

Наталья Мельникова

Так у нас 80 % таких. Уже привыкли.

Ал
Александрович

Ну и ладно...Мнения могут быть очень разными...

Тумалаев Шамиль Магомедович

тоже лечо обожаю. так что ничего странного.

Оксана Пешкова

селедка под сахаром и маринованные яблоки

Ал
Александрович

Не пробовал первое... Да мало ли существует подобных кулинарных вывертов, основанных на совместимости, казалось бы, несовместимого.

Оксана Пешкова

ну да бывают и такие пристрастия. вкусы. у меня дочка вообще ест конфеты с борщом наверное в меня пошла

Ал
Александрович

О вкусах не спорят - давно сказано.

Анна Матвеева

Мне тоже это нравится, так что не странные.

Андрей Григорьев

Да мы с Глобуса чего только не разгружали)

Андрей Григорьев

Чё тут непонятного. Мы студентами были, и грузчиками подрабатывали. И чего только не видали и не едали) А сам я деревенский, абы чего есть не буду. Так что харчили даже макароны насухую)))) Ты столкнулся с видом "студиозус вечный", да еще я пиво пью. Удачи на дорогах)

Ал
Александрович

Сам был студентом, едал всё, что шевелиться, образно говоря... Но так и не понял, ЧТО хотел сказать, тем более в отношении моего вопроса... Стоп, машина!

Андрей Григорьев

Ладно, пока приехали. Станция Щелковская, конечная, поезд дальше не идёт.

Снежана

нет, кабачковая икра - это и правда вкусно.

Константин Крылов

Нормальные вкусовые предпочтения у вас.))

Ал
Александрович

Мне приятно, что я не одинок в своих вкусовых предпочтениях.

Константин Крылов

ТОже люблю такие вкусности.))

Роза Кулумбетова

Не, почему же, а по мне икра баклажанная👍

Ирина Цветкова

Лечо и я люблю. С кабочков оладушки люблю

Ал
Александрович

Напишите, если не затруднительно, рецепт этих самых оладушек из кабачков.

Ирина Цветкова

Как драники делать: на терке натерли, слили сок, туда лучок, чеснок, немного перчика, соли, яичко, немного муки. Жарить на среднем огне, с двух сторон, желательно под крышкой.

Сергей Павлович

Лечо я люблю, да и кабачковую икру съем.

Ал
Александрович

🤝Приятно приветствовать единовкусие.

Люд- Мила

Не странны, очень вкусно. Лечо обожаю!