Romann°श छ ओ ङ °)))

Интересно ? А лунатики на самом деле есть ?! Или это сказки про них!??

Ответы
As
Asen

...ну почему сказки..Тетушка моя была лунатиком. Бабушка однажды ночью хватилась-ребенка нет в кровати. Выбежала на улицу и увидела , что она идет к колодцу с ведром....

Гриша

есть, мой внук, когда совсем маленьким был, ночью в туалет просыпался и шёл с закрытыми глазами, нельзя было его беспокоить, потом прошло...

Екатерина Щербакова

Лунатики или сомнобулизм -это заболевание расстройство нервной системы но не психики

Лидия

Лунатик , человек больной сомнамбулизмом .( Толковый словарь русского языка )

Юл
Юла

Вы на спрашку заходили ночью?так вот,они среди нас))

Вячеслав Сызов

СУЩЕСТВУЮТ И МЕДИЦИНА ОБ ЭТОМ МНОГО ГОВОРИТ

Ва
Вадим.

Сейчас марс в моде, про марсиан спрашивай)

Helena Veselova

Есть. В детстве подружка была такая.

Helena Veselova

Ночью я ее только в пионерском лагере видела. Вставала и начинала по рядам гулять. Ее быстренько укладывали и она спала спокойно. Никого она не беспокоила и не пугала. И было всего несколько раз.

Helena Veselova

Не лучший вид спорта, на мой взгляд

Helena Veselova

Нет. Это телевизор. Смотрю спорт по нему иногда.

Romann°श छ ओ ङ °)))

У вас есть телевизор??????

Helena Veselova

Именно. Удивлена по сей день

Romann°श छ ओ ङ °)))

Что ещё удивительно но у вас есть!???

Helena Veselova

Ой... Девочки-внучки. Это несколько стран с чудесами

Тамара Бабич

Не сказки. Есть такие люди.

Вл
Владимир

а кто на луне то живет?

Марина

есть, я.

Марина

в перемещении в пространстве

Romann°श छ ओ ङ °)))

И ко мне можете переместится???

Виталий Иванович Вербицкий

М-да талант! Во сне и я перемещаюсь...