ас
анастасия сабирзянова

Многие ругают приезжих. А как вы относитесь к этому?

Ответы · страница 2
П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Иногда тоже ругаюсь.. у них свои порядки. Тоже самое когда к Вам в квартиру приедут квартиранты и начнут качать свои правила.

ас
анастасия сабирзянова

с квартирантами заранее обговариваются условия проживания

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ну да..

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Особенно с нелегалами......

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

да даа

Змейго Рыныч

Всё зависит от человека... я знаю великолепных азербайджанцев и отвратительных русских. Но и наоборот это то же верно.

Дулат Смагулов

Я затрудняюсь ответит, скорее всего я бы не работал, а кто знает что ждет нас? одному богу это известно! удачи, спасибо

Сергей Ольховка

не если на пару дней то это нормально но когда москве чувствуешь себя как в узбекестане и.т.д то это не правельно

Макс Остап

ну думаю они плохого мало делают в основном приезжие едут за чем то(работа,гости,туризм) так что нормально:-)

Сережа Ерохин

Нет плохой нации-есть разного рода и характера люди-фигурально выражаясь-Земля общий дом человечества.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

платили бы чуток побольше - работал бы. А платят мало - потому что приезжие соглашаются и за такие деньги

Александр Синебабнов

Кто как может тот так и зарабатывает, стыдно должно быть если ты не работаешь сидишь на шее, или воруеш

Паша Микалаускас

Никто не против дворников и т.д. А вот в полицию и прочие структуры они лезут, это никому не нравится

ас
анастасия сабирзянова

без должного образования никто их не возьмет

Паша Микалаускас

Жизнь показывает другое. Они пробираются в органы, и чисто по братски решают вопросы со своими братьями

ас
анастасия сабирзянова

это вы о выходцах с Кавказа?

ас
анастасия сабирзянова

но есть еще таджики, киргизы и прочие

Паша Микалаускас

Пусть будут) кстати на стройках они ценник на работы сбивают. И делают тяп ляп

Паша Микалаускас

Сколько людей, столько и мнений:)

Антон Крапивкин

Если он не гадит на моей земле, а наоборот приносит пользу и не борзеет приэтом то пусть живет.

ас
анастасия сабирзянова

возможно, когда то эти слова имели совсем другой смысл, сейчас очень многое переворачивают в свою сторону разные моральные уроды

Антон Крапивкин

Как бы не старались их перевернуть, а смысл вних тот какой есть. И мне обидно когда люди от своего незнания верят всяким моральным уродам и слова такие принимают за какието там лозунги. Обидно не за себя за дедов обидно.

ас
анастасия сабирзянова

в эту же самую войну не было разделения на русских\нерусских, не было наций, были только братья - по крови, по оружию, по несчастью и тд.

Антон Крапивкин

Да нет как раз было или ты русский или фашист. Не зависимо от национальностей на эти нации люди и делились.

ас
анастасия сабирзянова

не очень поняла сейчас этот набор слов

Bdoom Moon

Вроде только написал ответ на этот вопрос. Мне все равно. Главное, что бы человек был хороший.

ас
анастасия сабирзянова

вопросы могут приходить несколько раз, это системв...

Максим

возможно оплата труда была бы выше, и соотвественно желающих среди коренных стало бы больше.

Иван Липунов

Если они себя ведут адекватно и ничего не нарушают, то и отношусь к ним абсолютно нормально)

Bionic Commando

Тот, кто здорово работает в любой стране мира, вряд ли кто-то ему что- либо противопоставит

Alex Gold

Гости приехали? Скажите что кушать нечего, и отправьте с магазин!!!! Сами уедут через день!

Alex Gold

Верный способ! Всегда так делаю!

Александр Петренко

Я и работал, и грузчиком и разнорабочим. Просто не нужно останавливаться на достигнутом))

Margulan A.

А я сам приезжий, переехал в столицу с другого города ))) а ты сама как относишься к себе?

Margulan A.

А я с Астаны (Казахстан), между нами 3200 км. расстояния 🌹

Артём Беседин

Если приезжие ведут себя почтенно к традициям и ведут себя достойно, то почему бы и нет

Ка
Калипсо

Да. Я почти устроилась уборщицей в магазин. Мне было 23 года и всё было не принципиально

"@
"@-@"

сейчас бы уже нет -- все хотят по проще

Ка
Калипсо

А я и сейчас, иногда, на дворников с завистью смотрю)

"@
"@-@"

чей то --

Максим Нефедов

Так же, ругаю и выселил бы их всех, сделав к примеру Москву закрытым городом, как в СССР