ас
анастасия сабирзянова

Многие ругают приезжих. А как вы относитесь к этому?

Ответы · страница 4
&q
"@-@"

а как быть если большая часть гастров -насилуют - грабят убивают нас

Gek Stormov

да, раньше были братские народы, а теперь понаехавшие...грустно, да

Артём Немцев

Нет, не склонен ругать приезжих , пусть приезжают и убирают мусор.

Роман Ефименко

Люди бывают разные, черные, белые, красные. И приезжие все разные.

Он
Она

хорошая тема для расуждений. какова оплата труда весомый фактор

Трофимов Алексей

А что их ругать, едут не от лучшей жизни, они такие же ли как и мы)

Алексей Хватин

Лояльно. Главное-везде оставаться человеком. И ругать не будут)

Александр Белоусов

Пусть ведут себя как в гостях суки, а то распоясались совсем...

ас
анастасия сабирзянова

но некоторые тут не гости, а прописаны)

Антон Петров

Чурки - пидоры, по гранате в каждый зверо-бар. Остальные Норм.

Константин

У нас их слишком много со всего союза, честно раздражают уже.

Евгений

я думаю что если бы они вели себя нормально такого бы не было

Mari-Anna Volea

не ругаю...многие мои соотечественники тоже по заграницам...

Людмила Барминова

с пониманием, человек ищет, где лучше

Alexey Kolobov

ненависти нет, но желание отправить их по кишлакам большое)

Александр Марьин

а чем плохи эти работы?цой вон вообще кочегаром трудился...

ас
анастасия сабирзянова

я и не говорю, что они плохи, но они трудны физически

Александр Марьин

работа космонавта тоже не легка...

Александр Марьин

а приезжих ругают за то,что они плохо делают свою работу...халтурят,ленятся...

Юлия Клусова

Плохо не имеет значения откуда ты важно как ты себя ведешь

Смирнов Николай

паролельно если они не ноглеют а если наглеют бью еб..........

Смирнов Николай

начинают чувствовать себя как дома

ас
анастасия сабирзянова

странно, что ты даже не можешь правильно написать название своего города

Смирнов Николай

понятно...........................

Смирнов Николай

а в чем дело ....................

Андрей Билетников

нормально, если чтут традиции страны, в которую приехали!

Ми
Мих@

за достойную зарплату нашлись бы и местные на эту работу

Ми
Мих@

они тоже программисты с чего она встанет то?, речь разве об этом? речь то о том, что они понижают социальный уровень населения.

ас
анастасия сабирзянова

речь о том, что у них нет качественного образования для хорошей работы, социальный уровень? а что это, по вашему?

Ми
Мих@

Благосостояние местного населения

ас
анастасия сабирзянова

социальный уровень - это несколько другой термин, вот материальное состояние или благосостояние - это уже точнее

Ми
Мих@

Одно неизбежно тянет за собой и другое, чем ниже материальное состояние, тем ниже и соц уровень

Ким Максим

Надо отвечать так: "Это мы понаехали? Это вы тут остались"

Валентина Коваленко

Вот именно, наш русский иван за такую зарплату не пойдет,