Константин Павлов

часто вижу фото девушек где они цветами закрывают пол лица одни глаза видно!Представьте мужики будут банкой пива и селедкой так же делать?

Ответы
Нурай Мамбетова

странно, почему девушки так делают.. мне тоже не понять. Может они так хотят выглядеть загадочным, а со стороны выглядит весьма не понятным

Кристина Митрофанова

Ахахахахах, видимо девушки хотят так спрятать какой-нибудь изъян) Цветами то красиво, а вот парень с селедкой,как то необычно)))

Татьяна Трофимова

Они просто утопающих в цветах, в кушают их аромат, а если букетик достоин, то мужчине лучше прикрыть веером купюр))))

Татьяна Трофимова

А может хвастают))) мне вот вообще цветов не дарят((( слава богу хоть пивом и рыбой не прикрывают

Константин Павлов

Обычно прыщи не правильный прикус или губы тонкие скрывают

Татьяна Трофимова

Да ну!!! Не все ж такие! А может наоборот перекачали губы?

Константин Павлов

Может перекачали но я вывод сделал если заранее не красивая девушка ставит такое фото на аву значит есть проблема красотка такого не делает есть люди стесняються своей внешности просто вот и все

Татьяна Трофимова

Ну можно ж и другие фото посмотреть и пазл сложится

Лунный Свет

А что, прикольно было бы! Только при этом вы прикроете хвостом селедки свои мужественные подбородки...

Ольчик

а попробуйте! сразу видно что любитель выпить, а мы женщины романтики и немного стеснительные

Юлия Болсунова

может она считает, что так загадочней? сравнить цветы и пиво, конечно, прямо равносильно

Антонина Уминская

тут и представлять нечего, фоток с мужчинами на фоне еды и в процессе довольно много

Наталья Скобелева

Представила. Сразу пива с селедкой захотелось. А вам цветочков пожевать не хочется?

Константин Павлов

Да не очень ) спасибо конечно

Диляра Таджиева

Им наверно цветы не так часто дарят,думаю поэтому они хотят это запечатлить в фото

Константин Павлов

Вы достоины цветов каждый день ! Но кто это делает реально хотят похвастать чем не хвастают

Фея Художница

ну девушки же такие создание(необычные)а вы мужчины вам не положенно,вы защита))

Фея Художница

)))не волновайся,в обиду не дам)))

Константин Павлов

Я напишу если проблемы будут ))))

Константин Павлов

Я вообще не сомневаюсь))))

Константин Павлов

Ты смелая такая боевая я за тобой как за каменной стеной)))

Фея Художница

ааа.вроде и приятно,но в то же время чувствуешь себя бандиткой))

На
Наталья

Мне тоже не нравятся такие фото.Может,причина в том,что оч.редко им дарят цветы?

Константин Павлов

То что они жир свой и неправильный прикус или прыщи закрывают одни глаза оставляют типо красиво

На
Наталья

Ой....фу...А глаза ведь и правда одни из красивейших частей тела

Константин Павлов

По одним глазам сразу и не скажешь что там жирная или не приятная девушка а дальше фото смотришь все встаёт на свои места )

На
Наталья

Вы какой-то женоненавистник.

Константин Павлов

Нет совсем не так ) я представить не могу что я могу любить больше женщин да я их просто обожаю

Те
Тейка

И другие мужики коментить: блиин,какой ты миилый,а эти рыбки просто загляденье.

Константин Павлов

И пивасик свежий не завял- не выдохся ещё )

Константин Павлов

Мне кто то отвечал на этот вопрос мол комент тоже любимая подарила )

Константин Павлов

))) у тебя тоже прикольный вариант

Алсушка Садриева

Цветы и банка пива по моему не одно и тоже...цветы на фотках смотреть приятно...

Константин Павлов

Мужики же с цветами не будут жир свой прикрывать

Алсушка Садриева

А девушки что жир свой прикрывают???

Константин Павлов

Тебя вроде это не коснулось но обычно видно глаза и цветы значит есть что скрывать стесняються своей внешности

Алсушка Садриева

Нет просто девушки хотят красиво с цветами сфоткаться... Это нормальное явление... У меня тоже фотка с цветами.. Конечно у меня на фото фигура видно я боком стою... Но я тоже в руках цветы держу и у меня например наоборот глаз не видно потому что боком стою что получается я стесняюсь показать свои глаза!!?они у меня не красивые???

Константин Павлов

Возможно если человеу красивый он цветы на аву не стаыит че за ерунда то я знаю таких людей и ус0всех как я пишу и ты говоришь

Алсушка Садриева

......без комментариев... У меня очень красивые глаза. Но я хотела с цветами сфоткаться вот и ️с фоткалась...уж вас забыла спросить... Живу так как хочу и делаю то, что считаю нудным именно я...

Nadi Na

да,будет такая же красота только в инверсии. лучше возьмите букет цветов)

Та
Татьяна13

Вы видимо тоже романтики, где-то в глубине души, но где-то очень глубоко)

Екатерина (Минск, Беларусь)

а многие так и делают, а еще очки с кепкой напялят. Вот и думай что хош )))

Оля Гггг

Ну, у кого что ))) МОжно еще стодолларовыми купюрами закрывать лицо ))

Константин Павлов

Ну это как то не актуально уже)

Оля Гггг

Ну тогда, я не знаю, карданным валом, разводным ключом, карбюратором - очень по-мужски я считаю ))

Константин Павлов

уже лучше ) ты Автомеханник ?)откуда познания такие )

Оля Гггг

))) Нет, не механик, ну кто же не знает про карбюратор? )))

Константин Павлов

Я пока права не получил не понимал где инжектор и кто такой карбик))))

Оля Гггг

А, ну я просто как то летом запчастями торговала по молодости

Странная Тетка

не сравнивай) они же не коробками конфет и печеньками прикрываются

Александр Кузнецов

какой примитивный стереотип: девушки - цветы, мужчины - банка пива!

Александр Кузнецов

псевдо устали или от псевдо умников? и как вы их различаете?

Константин Павлов

Ну когда шутки не понимают берут все близко к сердцу и ошибаются в очевидном меня трести начинает

Александр Кузнецов

1 - я понял шутку, но она не очень! (вы будите шутить над человеком-сиротой шуткой типа: "маме пожалуйся" или что то в этом роде?)! 2 - тема очень больная для нашей страны (поэтому близко принимаю таких "шутников")! 3 - чтобы утверждать что кто то ошибается, вы сначала убедитесь что вы правы! 4 - то вас трясет - это ваши проблемы! (учитесь контролировать хотя бы себя, ну а других даже не стоит!)

Александр Кузнецов

))) очень часто встречаю людей которым ВСЁ известно! ))) только вот ничего нового они мне сказать не могут! ))) только примитивное мышление!

Константин Павлов

Да отстань я с девками острю ты сам общими фразами пишешь

Евгения Сукова

Может стоит попробовать, сразу понятно кто с чем себя ассациирует