Елена Потапова

Кто такой язь и что ему от меня надо?

Ответы · страница 2
Сергей Из Сибири

Язь - это рыба , а что ему надо ? .... прикормки наверное .... а то клевать не будет ...

Саша Еремеев

Язь это рыба и видимо ей нужно от вас та же травка которую вы курнули недавно))

Елена Потапова

Я не курю траву вообще и никакие наркотики не употребляю...редко пью и только сигареты но это принцип

Виталий Бычин

Зверь, но не страшный..или гриб ядовитый, хочет отравить, значит!! ВОТ КАК?:-)

Елена Потапова

Мвмочка моя бабуся....отпад

Виталий Бычин

Ты спрашивай, я знаю все:-)

Владимир Жемойтель

Сосредоточиться. А любому ЯЗЮ от тебя нужно тогоже, чего ты хочешь от него

Irek(Эрик) Bagushev

Язь-это рыба из семейства карповых. наверное чтоб его хорошо приготовили

Irek(Эрик) Bagushev

Язь большой ценности в кулинарие не представляет, очень костлявый, самое то если он соленый под калодкой

Irek(Эрик) Bagushev

не каждый рыбак охотник, но каждый охотник рыбак и все они должны быть кулинарами)))

Елена Потапова

Ишь тыыы...как все хитро то 🙂

Irek(Эрик) Bagushev

Так и вся жизнь, сплошные лаберинты

Евжен Москва

Язь, это такой больщой карась,которого мечтают поймать все рыбаки.. :-)) :-))

Наталья Т

Язь - это рыба... А вот что ему от вас может быть надо, даже не представляю.

Григорий Бару

Язь - это рыба. А если Вы язиха - то, наверное время икромета подходит)))))))

Игорь Миннигалеев

либо рыба такая. либо мужик такой. который борется с едой по всему миру

Елена Потапова

Зачем с едой бороться? Не слышала я о таком 🙂...с едой бороться не надо! Рыба меня больше устраивает в качестве еды например 🙂

Игорь Миннигалеев

телепрограмма...язь борется с едой

Елена Потапова

Оооо! Я такого не слышала.

Елена Потапова

А канал то какой? Хочу посмотреть как он морду еде бить собрался...раз, раз такой в бургер...а потом раз раз по тыкве и аперкот по репе и баклажану бац!

Игорь Миннигалеев

ага ...типа того... в интернете набери...канал не помню

Игорь Миннигалеев

да ...и рыба тоже...с большим количеством мелких костей

Елена Потапова

Плохо что мелких костей много.

Александр Соколов

Язь,рыба семейства карповых,клюет на воблер хорошо,жёлтых расцветок

Генрих Вайс

Язь это рыба и что ей от ВАс надо чтобы накрючок насадили червячка )

Илья Гринев

Возможно, язь одинок и он хочет любви и ласки. Вообще язь это рыба)

Илья Гринев

fish-love.ru вы ему этот сайт посоветуйте

Ту
Тут

язь вкусен вчера делал...а надо его доесть вот что он точно хочет

Володя Третьяков

ЭТО НАВЕРНОЕ РЫБА КАК Я ПОНИМАЮ, А НАДО ЕЙ, ЧТОБ ЕЕ НЕ ПОЙМАЛИ... )

Тегай Дмитрий

не назову конкретно, но определённо хочет заморить червячка 😉

Светлана

вот что это https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%B7%D1%8C а надо ....отпусти его

Grubiyan ********

Ему не знаю. Но мне нужно партнерша для вертуалного интима

Grubiyan ********

У нас никто не занемается вертуальным сексом. У вас опот, может на учите меня

Елена Потапова

Я и сама не занимаюсь...:) ....было время...с лббимым человеком так общалась...забавно было...но потом нет уже желания...вообще нет ...вы не он же...а с кем-то не хочу...впрочем я на него обидилась...это для меня гнетущее воспоминание...не хочу о нем думать совсем....

Grubiyan ********

Э то же повод. Что бы вспомнить юнность

Елена Потапова

Юность...да то не юность была...а последняч любовь в зрелом возрасте уже....видимо вложилась вся до остатка...больше пока никому ничего дать неч...ни любви ни тоски ни жалости....впрочем шучу...тоски как раз и жалости еще хватат...но на сколько еще я хз

Елена Потапова

Чего начать то? Чувства такие кончились...сил на них нет...проблем валом....даже думать боюсь что что то будет....хваааатит....в сорокет это перебор всего....стоп...харе...мы свое отлюбили.

Сергей Амосов

Молодой парубок. А что надо, Спроси, ежели сама не знаешь! 😄

Кинг Конг

язь это рыба и я так думаю ей надо что бы вы ее не поймали...

Вл
Владимир

это подпольная кличка польского агента. и хочет он Вас......