Белый Кот))

Горького перца - 30 горошин, душистого перца - 15 горошин, гвоздики - 12 штук, лаврового листа - 7 листиков. Что их объединяет,где же именно?

Ответы
Надежда ===

Маринад...хотя многовато...гвоздика...я её совсем не беру, да и лаврушка... где-то подвох, но не поймаю...может что-то с весом?! Короче...сдаюсь))) Говорите уже!)))😜

Надежда ===

Ха...наверно можно поспорить...количество может быть разное, иногда крупней или помельче...😉

Надежда ===

Уже были таковы...мне сегодня только попался ваш вопрос. Ладно, тогда не буду)))😅

Надежда ===

Спасибо, Белый котик!😉😊

Dasha Kash

берем сначал укропу, потом кошачью жопу, 25 картошек,17 мандовошек, ведро воды,и х**у**й туды,охапку дров, и плов готов

Константин Башарин

Тю... Могу предложить 20 рецептов с таким набором специй. И это навскидку. От маринада до буженины...

Константин Башарин

так все зависит от исходников... Напоминает маринад для рыбы пряного посола, но кое-чего не хватает...

Белый Кот))

Вот. мера веса сих продукта

Тамара Караганова

Маринад, одна среда. Это не Вы прошлый раз задали задачу про кота, пса и кролика?

Ольга Зорикова

Я хочу проверить математические способности, а вы рецепт холодца на 15 человек

Белый Кот))

Вода - 3 л.
Говяжье филе - 1 кг.
Свинина без кости - 500 г.
Телячьи ноги - 1 шт
Лук репчатый - 1 шт.
Мадера - 4 ст.л.
Чеснок - 4 зубчик

Са
Сара

„Если вы с чем-то не можете ничего поделать, не переживайте из-за этого“».

Константин

3 литровая банка самогона их сдружила..еще и корочка с одного апельсина

Константин

сколько градусов?

Константин

Отлично!!!!!!

(((Leonora))) ___

В той плошке, которую над расфасовать Золушке, чтобы пойти на бал?

Ел
Елена

в соленьях каких нибудь, возможно, при засолке огурцов в рассоле

Белый Кот))

1 грамм любого ингредиента

Борис Бабкин

Не хватает воды, соли, сахара и уксуса... Маринад получится...

Елена Самойлова

Занято! Одно можно сказать, не задумываясь - порция большая

Лора Исаева

... ПОДСМОТРЕЛА ... УЖ БОЛЬНО ИНТРИГОВАНО ПОКАЗАЛОСЬ ... )))

Татьяна Меледина

говорят если одно из них пожевать то не будет перегара

Белый Кот))

Это мера веса , а перегар и запах можно убрать. Если поджечь. Лавровый лист и затушить в стакане со спиртным , можно пить запаха не будет

Капля Радуги

В каких нибудь соленых огурцах помидорах или перцах

Ел
Елена

что то припоминаю....кажется бабушка делала самогон?

Богдан Баега

кролик в сметане и белом вине с шампиньонами!!!

Анна Никитина

может маринование болгарских огурчиков🤔

Белый Кот))

Заманчивое предложение, но ближе к мере веса

Анна Никитина

трёхлитровая банка, блин😆

Анна Никитина

ох ёлки, я запуталась😖

Белый Кот))

Любой продукт из перечисленных =1 грамм

Анна Никитина

ммммммммммммммм................

Не
Не-Знайка.....

вес)))это как что тяжелее гвозди или вата)))1кг

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не знаю в чём, но гвоздики надо не больше 2-3х.

Белый Кот))

Любого из этих перечисленных

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тогда другое дело. Интересно будет перевесить.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ладно, весы на работе, поверю на слово.

Людмила Козырь

консервированные огурцы в 3х литровой банке