Аня Розенблюм-Задунайская

Все больше людей проваливаются во временную дыру! Если в период СССР, мы о них знаем! Фильмы всякие снимают. А вы бы хотели бы с вашими современными знаниями очутится, например в 1987 году? Что бы вы сделали? Купили бы золото? Яву 350? Жугу 2101? собрали бы заранее банду рекитеров? Наехали на на рынок?) Начали торговать гвоздиками, как Абрамович? И тому подобное. Помечтаем? Что бы сделали?

–11
Ответы
In
Ingritis

Купил бы золото и поменял на ваучеры, что б потом кусочек энергопредприятия выкупить. Точнее вложиться, что б диведенды получать.

Аня Розенблюм-Задунайская

Пока, ладно Жду ответа исторического! Как думаете ко-нибудь убьет Путина в 1991?

In
Ingritis

на него и так было около сотни покушений, но пока видим результат ноль! а кого видите вместо Путина? Ну вот убили его прям вот сейчас!!! я вижу плохо говорящего по русски, с английским акцентом, некоего гражданина!

Сергей Костерин

Так же бы и жил, не ел гадостей, и вел бы скромную жизнь , а в тайне писал бы фантастические рассказы про смартфоны и инстаграм

Аня Розенблюм-Задунайская

Скучно! ВЫ и так хорош! Без пошлых рассказах

Сергей Костерин

Ну это взаимно

Аня Розенблюм-Задунайская

спасибо! Но, я пишу вопросы, а не повести! И , кстати, могу написать грубо! Не Вам, конечно!

Сергей Костерин

А мы случайно не знакомы?

Аня Розенблюм-Задунайская

Увы, но нет! Характеры возможно, похожи! Юмор и отношение к жизни! Я была в Волгограде несколько раз в командировке. Но увы вас не помню!

Сергей Костерин

Ну значит не судьба была ещё

Григорий Шапиро

В 1987 году я бы продолжил своё любимое занятие: любить женщин!..Теперь это на нет сходит...😜

Игорь L

"Все больше людей проваливаются во временную дыру!" - неплохой заголовок на передовицу!)

Ал
Александр

Страшно что-то делать, это может повлиять на будущее и изменить его до неузнаваемости.

Аня Розенблюм-Задунайская

Так будете воспитывать?Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше
слово,
товарищ маузер.
Довольно жить законом,
данным Адамом и Евой.
Клячу историю загоним.
Левой!

Ал
Александр

Нет, не так)

Аня Розенблюм-Задунайская

Ладно! Уже передела ответ на вопрос и послала!.там уже смотрят.

Ал
Александр

Не понял вас.

Аня Розенблюм-Задунайская

4 дня прошло! И уже ничего не помню! Давайте новую тему обсудим?

Ан
Андрей

Не хотел бы в прошлое. Надо строить свое будущее, а не жить прошлыми мечтами.

Аня Розенблюм-Задунайская

Мечты не всегда совпадают!

Евгений Во-Ин

я торговал цементом на рынке я ездил в стройотряды, и закончил универ

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну вас! Я не вам писала!

Ол
Олег

мне было 11 лет и никаких особых возможностей в то время я не припомню

Ол
Олег

за что? вы ничего плохого не сделали, не сказали..

Аня Розенблюм-Задунайская

Меня все не любят. Заранее прошу прощения. Извини!

Ол
Олег

не может быть, кто нибудь любит))

Аня Розенблюм-Задунайская

Фашик обещал меня убить!

Ол
Олег

они всем это обещают)

Александр Шульга

Прошлое в прошлом, которое нужно анализировать, мечтая о будущем.

Аня Розенблюм-Задунайская

Увидела и верю! И запомнила!

Александр Шульга

Не повезло. Много разных людей. Некоторые так и нарываются на предателей. Были и на моем пути предатели, но это лишь эпизоды.

Аня Розенблюм-Задунайская

В смысле со мной не повезло? Вроде я хочу быть твоим другом? А предать? Давай! Потом , я тебя предаду, если захочешь!

Аня Розенблюм-Задунайская

Пока не предала! Жду указаний! Ту-Ту-Ту. это я так описываю гудки в телефоне! 🙂

Семён

Ностальгируют просто и вспоминают что-то хорошее ...

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ так ответили. А еще москвич! Я от москвичей жду другое! 🖼

Семён

А я не москвич, я в москву переехал из Донбасса ...

Аня Розенблюм-Задунайская

Для меня сложно. Если так, то уважаю! и желаю всего.!

Семён

🎄🎄🎄

Анатолий Иванов

В 1987? Стал бы диверсантом,что бы грохнуть плешивого!

Аня Розенблюм-Задунайская

Это первый Очень хороший ответ!

Лукас Шакал

между прочим Зелёную дверь сняли вроде в конце 70

Лукас Шакал

моё Солнце и звёзды забыла про "Чужие среди нас".

Аня Розенблюм-Задунайская

Не хочу быть гербарием!

Лукас Шакал

ты моё Солнце и звёзды, какой ты каннабис

Аня Розенблюм-Задунайская

Закрыла глаза! Купаюсь в ответе. Хоть я не наркоша, но все равно купаюсь вся в вашем!

Лукас Шакал

нет, больше никогда.

Василий Бубновский

В 87м году уже можно было купить жигу 2108

Аня Розенблюм-Задунайская

Во как! Посмотрела. Извините. Я всегда извиняюсь, если не права! Можно было купить. Если цыгане обобрали свой народ цыганский народ и купили за БОЛЬШИЕ деньги! ВЫ же Буба Касторский? Я из Одессы, здрастье? Помните?

Василий Бубновский

Касторский был евреем вроде-как

Аня Розенблюм-Задунайская

За три ответа ты (вы 121 год) с островов Кука!! стал моим любимым куплетистом! Ответь взаимностью и будем вместе плясать на ...., в этой жизни!

Василий Бубновский

Тогда сезон танцев на столе объявляется открытым!

Аня Розенблюм-Задунайская

Мы не против! В смысле я!

Юлия Пак

Получила бы другое образование.

Аня Розенблюм-Задунайская

Юля. Этот вопрос шутка!

Юлия Пак

Не, мне не смешно.

Серёжа

рановато было для проекта

Михаил Цветаев

Хлопнул бы Горбатого..😌

Один В Поле Воин

Открыл бы секс шоп)

Виктор Дайвер

Выучился бы сразу

Сергей Греков

Отравил бы Мишу.