🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А вам снилась музыка, которую не слышали на яву?

–6
Ответы
Анна Киселёва

--- Такого ещё не было ... Но в детстве один раз был сон ... как я катаюсь на коньках " снегурках " ... такие когда - то были ... ( носы спереди загнуты крючком вверх ) ... по паркету в комнате ... Музыки не было ... --- Больше такой сон не повторялся ... а жаль ... мне понравилось так кататься ... 😊🙂😊 ...

Пани Яблонская

помнишь в фильме "Ландыш серебристый", когда спившийся композитор пришел и говорит: "Я гений, сегодня ночью написал шикарную мелодию!" наигрывает музыку Поля Мориа и ему говорят "Ты вор, а не гений!" "А что и эту мелодию уже написали?", ему говорят "Да!". 🤣😂

Валентина Рязанова

Мне снилась. Поднимаюсь на эскалаторе , может от перепада давления в ушах звучит музыка , которую я никогда не слышала , сожалела , что не могу записать нотами

Лариса Каюмова

Мне снился московский дворик,который я не видела,а потом я увидела его наяву,думаю можно и услышать музыку во сне,лишь потом,услышать наяву

Аленка Светлая

Музыка не снилась, но стихи во сне сочиняла, пока проснувшись искала лист бумаги и ручку - напрочь забывала.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Стихи и мсне снились

Ольга Сухарева

нет, но последнее время стихи снятся, просыпаюсь и не помню стих, только последнюю строчку помню. 😁

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня такое тоже было

Гр
Грейс

Если б такая приснилась... Наверное композитором бы стала😉 Вот им, наверняка, она снится😉

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну мне снится, а я не композитор и не музыкант, а сниться часто, которую на яву не слышал

Гр
Грейс

Ну, надо же!!!
Хотя я оспаривать не рискну... Сны наши мало изучены и приснится и правда может то, чему и объяснения нет.

Марина

Да. "И пусть земная красота тебе приснится, такое никогда не повториться" пела Ротару.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не знаю что пела Ротару, мне больше Тарья Турунен нравится (внешне похожи). Значит музыка сн лась которую не слышали на яву, отлично

Марина

такой песни на яву нет, я искала.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Интересно значит, мне как то голос Кипелова пел, того чего нет в его репертуаре. Но часто просто музыка сниться

Марина

Жаль я не успела записать))

Галина Завадич

Я даже слышала музыку наяву -неземную,красивую,на неизвестных инструментах-как в РАЮ

Карлсон

Да. И не раз. При чем исполнял ее сам и в моем сне я был просто охуенным музыкантом.

Марина Полозова

Да. очень интересные ощущения. как из другого измерения. просыпаться не хотелось

Зоя Власова

ДА, НО ТОГДА НАДО ЗНАТЬ НОТЫ, ЧТОБЫ ЕЁ ЗАПИСАТЬ....ТАКОЕ СЛУЧАЛОСЬ И У ПОЭТОВ...😊

W W

Ага, а иногда я слышу музыку, которую поёт девушка и я проваливаюсь в сон

Алексей Мелихов

Трудно судить, музыки я слышал много а слышу ее во сне не особенно часто

Kорнелия

Да....Также снилась она Джузеппе Тартини) он описал ее как трель дьявола

Елена М

Как может сниться музыка? какой-то некорректный вопрос, не находите?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Может

Алёнушка_Обыкновенная

пару раз такое было , но потом воспроизвести в реале я бы не смогла

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А у меня после пробуждения ещё в сознание звучала, но потом улетучилась

Алёнушка_Обыкновенная

интересует откуда это

Виктор Соловьев

У меня друг композитор -даже в красках ее видит. и записывает..)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, я тоже её в красках вижу, когда в сознание приходит, или во сне

Виктор Соловьев

Здорово!.

Людмила Варивоцкая

Я с музыкой во сне всю жизнь.. Так устроен мой организм.. Честно..

Влад

Часто бывало были и песни красивые .Жаль нотную грамму не знаю.