Кристина Прокофьева

У вас было такое ,спишь и плачешь во сне от этого просыпаешься и на яву тоже плачешь пока не прийдешь в себя

Ответы
Три3Ло Zloe

Я во мне не припомню чтоб плакал . я на яву сегодня два раза плакал : в компике песни две старые нашёл - прям пробрало ...одна до измороси . Вторая иначе...и слёзы тёплые от второй .

Виктор Заведеев

По мне , так ничего страшного. ( Пока был молодой и в возрасте.Снились РОДИТЕЛИ) Главное двигаться днями физически.

Владимир Курочкин

Не... бывает по другому....обнимаешь женщину с лаской и последствиями и от этого просыпаешься....приплыли....

Григорий Земляной

Никогда,Я от рождения весёлый человек и сны мне снятся весёлые,смеяться мог,плакать нет.

Алексей Шустин

Нет, такого не было. А у вас значит бывает?! Это кто ж так вас обижает, покажите пальцем?!😁

Антон Усольцев

Не помню такого,но думаю,это нередкое явление.

Владимир Кравцов

У меня нет,Это наверное больше к женскому

Юрий Тимофеев

Не было такого, а вот сны всякие снились.

Lliry Hess.

Нет. Смеюсь часто. Иногда стихи сочиняю.

Владимир Должиков

да нет, просто штык под ребра и фсё!

Сергей Танасевич

Нет. Только в детстве один раз

Максим Ревняков

Да говорят счастливым будешь

Владимир Казачинский

🤷‍♂️☺️🌻🥀🌹🌸🌷🌺💐😉

Алексей

Возможно.А у вас было такое?

Хижина Дяди Семы

ума хватало наяву не реветь

Лукас Шакал

чувак не видит сны больше.

Akaky Schmalhausen

Ну, годика в 4, может, было.

Се
Сергей

ЯЫ не плачу много лет.

Arthur Martirosyan

Плакать не то слово..

Марина

Бывало в детстве