Нептун

На 1 сент учителям лучше букет цветов за 1500р или 1 гвоздику+500р ?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

В этом году родители всех классов как будто сговорились и чтобы не тратить лишние деньги на цветы и конфеты подарили цветы в виде конфет то есть шоколадные розочки букеты. Работаю в школе гардеробщицей и с библиотекарем сменмся втихаря не наступит ли у учителей поголовный диабет от количества сладкого

Ирина Масленицына

Можно просто талантливо нарисовать цветы на ватмане и подарить рисунок в самой дешёвой или вообще рукодельной рамочки. Желательно при акте дарения ненавязчиво подчеркнуть, что эти цветочки, в отличие от живых букетов за 1500, никогда не завянут.))

Виталий Вилисов

не знаю, сама по себе традиция конечно хорошая, но цены на те цветы взлетают как и 8 марта), хотя можно уже при таком подходе взять и альтернативу, дарить можно и что то другое, те же конфеты)

Анжела Муратова

Если хотите выразить благодарность и признание- любые цветы подойдут. Если это только дань традиции и вообще воспитание- достаточно одного цветка. Это на мой взгляд

Катя Иванова

Деньги в конверте, это расценивается как взятка. Одна гвоздика, это вообще, улёт. Лучше уж если только такой выбор, букет.

Нептун

букет по принуждению это рыгаловка

Катя Иванова

Насколько я знаю, никто не принуждает дарить букеты. Все добровольно. Не нравятся букеты подарите конфеты, есть также букеты в виде сладостей. Та вариантов куча. А если вообще хотите дарить что то, не дарите вообще.

Нептун

нуну

Катя Иванова

А чо тогда ноете. Вам предлагают разные варианты, все не подходит. Зачем тогда опрос. Решили дарить одну позорную гвоздику и деньги, дарите.

Нептун

если гвоздика позорная то хер вообще

Миннигель

Вчера дочери написала, что есть на клумбах на выбор, шикарные розы, георгины, астры, гладиолусы, сказала нет, скидываются

Нептун

плати монету раз не знаешь где потеряешь

Наталия

А мы скинулись по 200 рублей и купили огромный букет и каждый ребенок подарил по розе. Итого получилось в букете 25 роз

Нептун

грамотно, бессмысленно от каждого букет

Наталия

Дорого нынче букет обходится

Фе
Феникс*

Поздравить учителя с Днем Знаний --Все равно что поздравить лошадь с началом весенне-полевых работ ..😱

Язва Сибирская

Помню мне как-то подарили орхидеи и вот как раз начиная с этого момента я их начал коллекционировать

Татьяна *

Гвоздики дарят сейчас покойникам. Можно 1 розу + хорошую подарочную упаковку чая или кофе

Нептун

ок, без денег тогда

Вадим

Лично мне было бы приятнее- просто слова благодарности,если у кого-то они возникнут...

Нептун

спасибо мне

Вадим

Немного не так- спасибо,хоть не оскорбили...

Павел Захаров

лучше уважение, усердное учение и цветы) а взятки давать не надо, могут уволить

Светлана Применко

На 1 сентября, лучше сделать классу праздник, а цветы на день учителя)

Нептун

а себе когда?

Светлана Применко

В свой день рождения или значимую дату)

@ Лина @

Лучше цветы, а конверт в течение года ещё будет время подарить)))))

Алексей Николаевич

Просто не мотайте нервы. И они будут Вам искренне благодарны.

Ina Jin D Rin

🤔 Доску зелёную распашную - всё для женщины + пакетик 🛍 мела

Георгий Ламбоцкий

если гвоздику то только две. оценят вашу чуткость и внимание

Игорь Злобин

р они возьмут с вас в течении учебного периода--дарите цветы

Эльмира Фассахова

😀да всё берут без разбора,старые все пропихнули...😁🤨🤨🤨

V/
V/S/G/

классной руководительнице 1.500 остальным по гвоздичке

Нептун

фиг

V/
V/S/G/

ах Вы же сладкая женщина..извини не посмотрел на авву

Нептун

ах ты старый пидор

V/
V/S/G/

О паньки...Извините цукерман..обознатушки..