Вр
Вредина

А куда пропал тот мальчик, который всё про пушистую кофточку спрашивал?))

Ответы
Дм
Дмитрий

Серьезный вопрос! Расследование нужно провести. Что за мальчик? Приметы, возраст..,Был ли мальчик вообще....Как выглядела кофта? Цвет, размер, фасон...Кофта была на мальчике или нет? Кофта ворованная? Может замочили его из-за этой кофты...))))))))))))))))))))))))

Вр
Вредина

😱 розовая пушистая кофта была на мальчике!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну да... ...что то давненько не видать)) ...правда там был вопросы о мальчике, а кто задавал, мальчик или девочка неясненько))

Вр
Вредина

Мне кажется мальчик

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

не факт. Еще и девочка была. Но это два разных человека или один как то не уточнял особо)

Вр
Вредина

Ну может быть

Максим Репников

Уехал на севера ему еще пушистую шапочку и пушистые сапоги подогнали и труселя с начесом, не замерзнет.

Вр
Вредина

Ну тогда я спокойна!

Максим Репников

нечего он там приобретет пушистый ковер и прелетит к тебе.

Любовь Смирнова

Это ты про себя?

Максим Репников

нет, про тебя.

Юлия Артемьева

кстати, да... наверное, нашёл-таки мальчиков-единомышленников, и фасонами делятся тет-а-тет...

Nikolai Garskov

Щас накличите! Только свет выключите. и будет тут как тут. Обороняться - напрасный труд!)))

Вячеслав Азанов

А Вы какую подумали он кофточку спрашивал? На Вас посмотришь и не то за спрашиваешь.

Вр
Вредина

А что со мной не так?

Вячеслав Азанов

Да боже мой. Такая красота.

Вр
Вредина

😁 спасибо)

Вячеслав Азанов

Вам спасибо

Анчугов Константин

видимо наконец то получил свою пушистую кофточку и вопросы исчезли сами собой

Вр
Вредина

Ну значит с ним всё в порядке!

Анчугов Константин

не только в порядке. а в полном порядке

Вр
Вредина

Замечательно

Анчугов Константин

ну ещё бы

Deonis Ostwood

Уже приобрёл наверное, и ходит спрашивает в другом месте за пушистые тапочки ))

Дэн

Я тут только мальчика с колготками встречал,, возможно это он, но сменил фетиш.

Вр
Вредина

Это другой мальчик!

Дэн

Не кричите, я не хотел обидеть Вашего мальчика)

Вр
Вредина

Я не кричу))) и мальчик этот не мой!))

Дэн

Камень с души)) а какая хоть у этого мальчугана тема вопроса была? Это мне так,, для общего развития))

Вр
Вредина

Для общего развития этот вопрос не поможет))

Дэн

Ну как так! Мне даже поспрашивать нече(( а тут возможно тоже занимательный вопрос срерайтил бы у него -по теме барахлишка. Ну да ладно,, поднапрягусь сам, и все же создам уникальнейший вопрос, и без помощи мальчика! Приятного Вам времяпрепровождения;)

Вр
Вредина

Мерсис!

Gordon Shumway

Он уже нашёл кофточку. Теперь распускает для пряжи. Носки вязать собрался.

Уральская Рябинушка

переселился в Обсуждай😆Теперь там публику кормит пушистыми кофтами

Вр
Вредина

А! Ну пусть кормит))

Ша
Шайтан))

Собачка очень красивая, а можно её убрать, чтобы смотреть ш что за ним?))))

Вр
Вредина

Нет нельзя

Ша
Шайтан))

Плохо

Сергей

Я не тот мальчик...но у меня есть вопрос про розовый свитер...не подойдет?

Вр
Вредина

Нет)

Сергей

😢....блин...

Вр
Вредина

Тсс!

Игорь

Бывает тут время от времени, когда свежие вопросы про кофту появляются.

Граф Де Барсик

а про кружевные панталоны не спрашивал никто? буду первым хоть в чем то

Вячеслав Желтоухов

Так вот же он, в пушистой кофточке............лежит................достал уже всех

Лю
Люцифер

Надоело может ) или наконец-то у разрабов ума хвотила блокнуть по айпи

Ан
Андрей

Нет его больше .... сменил пол гадёныш .... паркет на пробку стервец ..

Ан
Андрей

Ток не ори так громко , как показываешь ...))

Михаил Герасимов

на верно нашёл....Дина а мужчина который может спросить о другом....

Androider(Андрей)

Нашёл кофточку и счастлив с ней, видимо.Или плюнул...и кота завёл.