Dm
Dmitry

Взрослые девочки играют в игрушки?))

Ответы
Марина Полозова

да! также как и взрослые мальчики... у каждого они свои - у девочек живые куколки( детки), кастрюльки и платьишки, а у мальчиков машинки( большие), пистолетики, вертолетики и т.д.))))

Галина Сопот

Маленькие мальчики играют в машинки, а маленькие девочки играют в куклы.
когда они становятся взрослыми - мальчики играют в куклы, а девочки - в машинки

Та
Татьяна

Какая пошлость весь этот сайт. Нет бы что-то интересное спрашивать и находить людей по интересам и саморазвиваться.

Бегущая По Волнам

Еще как, то пирамидку собираю, то сортер, а иногда и на каруселях, качелях катаюсь, в песочнице играю. 29 годиков.

Нинна Ковальчук

Девочка хочет ПОХОДИТЬ НА ЖЕНЩИНУ. Женщина хочет походить на девочку. А Бабушка хочет ПРОСТО ПОХОДИТЬ...

Галина Романенко

У взрослых девочек свои игрушки.Как без них! Взрослые мальчики ведь тоже в свои до старости играют.

Хадижа

ещё как играют, вокруг меня куча мягких игрушек, а с любимым крысёнком так вообще не расстаёмся😁

Лекса

И девочки...и мальчики всю жизнь играют в игрушки...Вот только меняется со временем цена игрушек....

Ст
Старый

Но ты то их уже не увидишь

Лекса

Не знаю...может это нужно живым...но предполагается что мертвым...

Лекса

Мы так считаем...а на самом то деле...никто не вернулся и не позвонил,что там и как...

Лекса

Узнаем...каждый в своё время...Давай не будем стремиться к такому знанию....🙂

Лекса

Может быть....

Наталья Natali

конечно, купят собачку, и играют...штанишки меняют, стрижку делают....кругом с собой таскают.

Ви
Виктория

да. только игрущки у них разные..машинки иномарочки.дома.а у кого -то спицы и нитки. краски.

Ля
Ляся

Слишком дорогие цены в сексшопе ,,,пенсии хватает на полтарыписюльки только 😠😠😠

Светлана Дементьева

само собой ,у в взрослых девочек появляются ляльки с которыми надо играть в игрушки

Елена

НИКОГДА.... ТОлько миша плюшевый как подушка😃 😁 🙂 😆 😅

Sergey

😀

Елена

ну я про то что...бывает ...ну может в барби кто-то играет.... вот... а я нет

Светланка

У взрослых девочек, взрослые игрушки: телефончики, сумочки, машинки и т. Д.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Играют...в раздевание и одевание) платьев должно быть больше, чем брюк.

Ве
Вера

да ... отрываются с внуками ... и даже всегда спят с Мишками ... плюшевыми

Не
Небодевушкасамолет

да..у меня есть заводная кукла я ее изредка включаю и смотрю на нее

Елена Стоянова

Конечно, только у меня игрушки живые) Сынок,муж и собака с кошкой)))

Юлия Андреева

Так же как и взрослые мальчики.Только с возрастом они все дороже!

Таша Игнатова

Даже старые девочки любят мягкие игрушки...и компьютерные тоже)