А. А.

Читаете ли вы газеты, и какие ?))

Ответы
Алекс Венцель

Не читаю уже лет двадцать, а ведь когда-то "Комсомольская правда" была моей любимой газетой...Теперь там одна реклама которая и так из каждой дырки торчит...

Лю
Людмила

Информации переизбыток сейчас, это раньше куча газет и различных журналов выписывали. Не читаю газет

Vi Za Vi

Не читаю. Раньше всегда покупала Советскую Россию. Там много было интересной аналитики, ,анализа.

Татьяна Tatiana

никакие не читаю. все новости - строго дозировано из интернета. иногда читаю только заголовки

Ди
Диана

Чебурашка, недавно в спрашке выясняли, ты мальчик или девочка (не про А.А), так ты кто?

А. А.

Мальчик конечно )))

Ди
Диана

👍

Джами Асад

Любые, какие попадутся под руку! Это уже привычка читать все, что плохо лежит!

Лора

страшно даже и сказать сколько лет я не читаю газеты.🤔может быть лет 30

Леолана

Нет ,давно не читаю . Все можно найти в инете в новостной ленте .

Мирумир

давно нет. Там нет информации. Толстые пустые газеты.

А. А.

Ага не те газеты выпускала ) и не тому ))

Мирумир

да. и жаль Артема и их любовь

А. А.

Разве это любовь?... Там все из за денег...

Мирумир

нет. там была красивая история любви

А. А.

Да? Надо будет почитать ...

Леди Мила

Нет, давно газеты не читаю, все в интернете смотрю.

Валентина Жигалова

все новости узнаю из интернета ну или ТВ

Александр Емельянов - Женат

......моя жопа - чит ает.....сидя на горшке.....

Евгений

Не, я сразу туалетную бумагу покупаю.

Вика Родионова

Щас никакие. В школе таймс и Гардиан

Ев
Ева

Нет. Всё это есть в сети. Там и читаю.

Qugen Wolf

Нью Таймс, Шпигель.Франс Националь.

Алла

Читаю. Местные и дореволюционные

Нина Ермак

Аргументы, Комсололку, ЗОЖ и т.д.

Мадлен

"Моя семья" на все случаи жизни.

Lady Winter 🇷🇺

Регулярно покупаю, но не читаю.