Татьяна Кизесова

Приснился сегодня сон, что мне подарили большой букет розовых роз, что это может означать?

Ответы
Иринка Топилина

Просто они не понимают того,вот например мужчина встречается с девушкой которая в него влюбилась,а он ее любит очень,вот прошла у нее влюбленность,а он все еще любит,а есть одна которая любит по настоящему,а он не замечает,в общем все печально и не взаимно и без счастья(

Виктория Голяндина

По предсказаниям женского сонника, видеть во сне розы, которые цветут, распускаются, источают приятный аромат – очень хороший знак для представительниц слабого пола. Их ждет счастливое событие, да и в верности своего супруга или возлюбленного можно не сомневаться.

Татьяна Кизесова

А если этот возлюбленный, к сожалению бывший, и подарил этот букет во сне, это что то значит?

Виктория Голяндина

Вообще то, к чему снятся подаренные розы – символ дружбы и поддержки, и если они алого цвета, то ваша дружба отличается особенной прочностью и взаимовыручкой. Получить во сне розы белого цвета – обозначает чистоту и верность вашей второй половинки. Можете полностью ей доверять, она не обманет.

Татьяна Кизесова

Но они были и не алые, и не белые, можно сказать смешанные бело с красным, тоесть розовые.

Виктория Голяндина

Вы меня путаете, короче имейте в виду, что это к лучшему!

Татьяна Кизесова

Хорошо, буду ждать лучшее...

Ирина Ткач

что то запутанно как то, мужчина как раз может простить измену если любит очень женщину, но это нонсенс, в большинстве своем мужчина не прощает измену никому, даже если женщина ему не нужно, такова их природа что мое то мое

Данила Кучин

Дело тех мужчин, кто прощает:-) Опять же мужчины изменяют гораздо чаще, но и их прощают... а вообще - это чисто философский вопрос и многое зависит от людей, обстоятельств и, вообще, это личное дело каждого:-)

Big Bad Wolf

Ты скоро заболеешь, очень серьёзно заболеешь. Это знак, чтобы дать тебе морально подготовиться. На розах, которые были во сне были шипы? Не можешь вспомнить? Если там были шипы, то у меня плохие новости.

Татьяна Кизесова

Нет я помню, шипов не было. Букет был упакован в прозрачную бумагу.

Big Bad Wolf

Прозрачную бумагу? О Боже... Дела плохи...

Лариса Орлова

это некоторое свойство присуще вообще всем людям.
просто надо посмотреть на этот вопрос с другой стороны.
люди многое прощают тем, кого любят, потому что жить не могут без них.

N.tale

Важно не только, кто их любит, а кого любят они. А такие мужчины, как правило любят стервозных женщин, которые играют ими и держат тем самым всегда в тонусе, но это их выбор!

Татьяна Кизесова

Хоть и не справедливо но это так...

N.tale

А Вам действительно нужен такой мужчина?

Татьяна Кизесова

А мне теперь вообще ни какой не нужен.

Галина Гизинская

Нашего сердца почти никогда не касается, что нас кто-то любит, если мы к нему равнодушны. Если бы за любовь "платили" любовью - все человечество было бы счастливо!

Михаил Корсанов

представьте и спросите этот букет, что он означает. и послушайте ответ. и того кто во сне подарил - тоже мысленно спросите, что он хотел этим сказать.

Татьяна Кизесова

Придется поверить, раз такое совпадение. 🙂

Айгуль Харисова

Это и есть - любовь зла полюбишь и ... Девчонки не парьтесь, они обычно наедаются и потом начинают проситься обратно, но вопрос - нужны ли они потом?

Татьяна Кизесова

Вот это точно и опомнятся и попросятся но будет уже поздно.

Оля Гниятова

потому,что мужчины если любят кого-то по настоящему они будут добиваться до последнего,они не признают тех кто любят их.они любят трудности.

Ева Лиф

Цветы были насыщенные или тусклые?если насыщенные то вас ждет что-то новое и приятное.А если тусклые,то какие-то мелкие проблемы,неурядицы.

мужчинам проще женится на тех, кто их любит и прощает все его измены, чем женится на той, которую он любит, но измены прощать не собирается!

Черемновская Библиотека Ковалев

Потому что они подсознательно ждут измены от тех, кто их не любит, А тем кто их любит надо отвечать взаимностью - это дано не каждому.

Татьяна Кизесова

Взаимностью?... какой, что тоже начать изменять?

Черемновская Библиотека Ковалев

Здесь под словом взаимность понимается - на любовь - любовью!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Трактуйте так, как привыкли. В этом всё дело. Но вообще-то это либо к дружбе, либо к тому, чтобы вы срочно оказали помощь человеку.

Максим Трегубов

Это означает что вы думали о розах (вечером, либо вчера, позовчера, месяц назад), и мозг просто избавился от лишней информации.

Владимир Панин

Вопрос сложный. Мы с женой в апреле отметили сапфировую свадьбу, а насчет измены друг другу как-то не поднимали такой вопрос.

Татьяна Кизесова

Значит Вы счастливый человек! Пусть и дальше у вас так будет. Мира и согласия Вам!

Владимир Панин

Спасибо, Та нечка! Моя старшая дочурка( 45 лет будет 15-го июля. то же Танюша.

Татьяна Кизесова

Счастья Вам, вашей семье и вашим детям! 🙂

Нуртуган Суюнов

Не знаю про каких мужчин Вы имеете ввиду, но я никогда не прощю! Даже наоборот, на балконе без трусов за ноги повешу!

Сложная штука жизнь, потому что. Люди все разные и ситуации разные, многие боятся перемен или не любят сами...

Ирина Кротова

Это болезнь, однозначно. Причем свойственна и женщинам. Но среди мужчин она заметнее и смотрится уродливее.