Татьяна Кизесова

Приснился сегодня сон, что мне подарили большой букет розовых роз, что это может означать?

Ответы · страница 2
Лариса Ларуша

на носу...тридцать лет...песню помните - Розовые розы, Светке Соколовой - ей сегодня тридцать лет... 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Татьяна Кизесова

Почему все сразу вспоминают эту песню?... Я не Светка Соколова... А розовые розы существуют ни только в песне но и в жизни...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мужчине сложно жить с не любимой, есть вероятности измен. А для любимой и за любимой, он готов на всё....

Татьяна Кизесова

В том то и дело, что была и любовь, и доверие, и взаимопонимание.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А куда всё ушло?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

От женщины многое зависит

Юля Мамаева

Видимо, важнее любить самим, чем быть любимым. А может хочется изображать жертву, а вдруг ригодиться

Владимир Стетюк

значит вас позовут на свидание тот человек которого вы желаете видеть рядышком с собой много лет

Татьяна Кизесова

Хорошо бы, что бы это был он.

Евгений Филимонов

Приснился букет розовых роз - романтика, Зарождающаяся любовь.
Источник: http://astroscope.ru/sonnik/buket-roz.html

Светуня

измены они , скорее всего прощают любимым, а счастливая жизнь с нелюбимыми наверное не выходит

Светуня

все мы когда-то были любимыми, время идет и все меняется

Юрий Добрыднев

Все зависит существует ли между этой парой взаимная любовь.Если нет, то этого надо и ждать.

Анастасия Кожокару

наверно нехватку положительных эмоций.мнение субъективно,всерьёз не воспринимать))

Клавдия Дубицкая

Розы не черные это уже хорошо,букет всегда приятно получать,хоть во сне,иль на яву. 😞

Клавдия Дубицкая

Вот мы пришли к одному мнению

Fallen Angel

Зачем взрывать мозг,чтобы это значило???? Просто радуйтесь и насладитесь увиденным!!!

Людмила Ж

Первые видно их привлекают сильнее, чувства к ним острее,а ко вторым как манная каша

Ангелина Суровая

потому что когда мы любим, то прощаем все любимому, и проще любить, чем быть любимым

Виктор Колесниченко

Извечный вопрос треугольника Любви, простить значит забыть,но НИЧТО не забывается

Станислав Саворовский

Увы. Это означает, что Вам давно не дарили цветы и не более. Подопните своих мужчин.

Татьяна Кизесова

Ну да, давненько, уже месяц прошел с последнего букета.

Татьяна Кизесова

Значит надо намекнуть кое кому...

Александра Д.

Причин может быть несколько: дети, боязнь перемен, не любит ту, которая любит его.

Татьяна Кизесова

А как можно боятся перемен если они уже есть?

Александра Д.

Может сила привычки? А он вас любит?

Татьяна Кизесова

Всё было и любовь, и взаимопонимание, и доверие, и уважение. Да и привычка здесь ни при чем.

Александра Д.

Ну тогда не знаю. Может мазохист?

Леон Милый

Только СОН--а в действительности колючий разговор с кем-то--ведь РОЗЫ имеют ШИПЫ!

Светлана Адимова

Если не любишь, то всё равно. Хотя если она любит. то почему изменила? Вопрос...

Басиев Сократ

Вам подарят букет розовых роз...!!! Радуйтесь,предвкушайте и наслаждайтесь...!!!

Анатолий

потому что не готовы они к такому счастью - не любя жить с теми, кто любит их

Татьяна Кизесова

Почему же не любя? Всё было и любовь, и взаимопонимание, и доверие.

Анатолий

в таком случае - любовь зла... со всеми вытекающими...(((

Ольга Махотка

Цветы--к болезни...( но не имеется ввиду физической...может и эмоциональной..)

Татьяна Кизесова

Понятно. Эмоциональную боль к сожалению не избежать.

Ольга Махотка

Да,согласна с Вами...И она порой ноет и ноет.....сил иной раз просто нет...!!!