**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Нет никакой сокрытой, «потаенной», мудрости во мне ! Все на поверхности, ибо никто из мудрых никогда не прятал свою мудрость от людей. Причина в том, что большинство из Вас живет не разумением, а подражанием и каждый день, словно в кромешной тьме, проходит рядом с ней, не замечая этого сокровища.

Ответы
Михаил Червонный

Сам то понял- чего написал? Или сама, скорее?Неправильно. Правильно- если хотите себе проблемы создать- шерше ля фам!

Asmund Arnor

а я вот смотрю каждое утро на веточки,небо,природу,любуюсь встречными женщинами и все такое

Игорь Блидарев

Нет никого выше бога. И Мудрецы не выпячивают свою мудрость, не считают других ниже себя

Сергей Фофанов

Ну, как тут не заметить, когда она сама о себе криком кричит!!!))))))))))))))))

Наталья Федотова

Люди каждый день проходят мимо много чего... Иногда - мимо жизни...

Олег Гайчуков

не знаю кто кому подрожает,а я живу своей жизнью.

Нина Боглачёва

В том- то и мудрость, чтобы заметить сокровище!

Николай Площик-Антоненко

ну и загнула...осмыслить пытаюсь

Виктор Запольский

нвконецто я понял для чего жил

Я С Марса

потагенной мудренности?