Эллочка Щукина

в деревне сгорел сеновал, ну, так сказать, бордель закрылся... спрашивается: какая сволочь??

Ответы
Валерий Фейгель

Подобно тому, как многие фильмы заканчиваются "хепи энд" - одной большой кроватью, то на сеновале при желании всем бы места хватило, также как напарников и напарниц. Эта сволочь или импотент, или фригидка

Фёдор Лысухин

Сволочь тут не причём,это элементарное не соблюдение техники безопасности содержателей сеновалобардели.К стати,понятие сволочь устарело в своём смысле,сейчас пргрессивно понятие доброжелатель.

Фёдор Лысухин

Удачи!

Диего Марадона

Хочешь большой но чистой любви?
— Да кто ж ее не хочет?
— Тогда приходи, как стемнеет на сеновал. Придешь? Так она не одна придёт,а с кузнецом(к.ф Формула любви)Вот ВИДИМО КУЗНЕЦ И ПРИШЁЛ!

Эллочка Щукина

видимо да))

Б9
Бэ 9

хм... либо вы наглели и шумели либо просто под статистику попали... в моем районе такую контору сразу бы заметили и закрыли, хотя я если б знал о ней потусил бы с неглупой сеновальщицей))

Тастемир Рахимов

Жуть..!!!1- говаривала в свое время Элла -Людоедочка...Да, видимо местный Герострат решил поглумиться над светлым чувством сельчан и гадить на сельскую пастораль...Фу, редиска...

Эллочка Щукина

абсолютно с вами согласна.

H Г

ну и фиг с ним все равно зимой там дело не сделаешь во первых холодно во вторых советами замучают как на площади я лучше с подругой в баньку заодно помоемся

Мартина

вы мне лучше скажите,как одна петарда могла уничтожить бесценное книжное собрание государственного значения и здание не подлежит восстановлению??

Эллочка Щукина

согласна.

Мартина

к сожалению

Эллочка Щукина

абсолютно согласна. 🙂

Мартина

))

Юрий Валентинович Дубовик

Толи у вас деревня такая маленькая, либо только один человек в деревне держит коров... Но "обмороженных" у вас в деревне много... зимой на сеновале...

Дмитрий Гулак

Да постройте там уже новый сеновал, в конце-то концов!!! В пятый раз уже вопрос появляется))) Удаляю, удаляю...всё бес толку...новость дня, блин!!!)))))))))

Эллочка Щукина

добавьте меня в черный список... может полегчает..

Дмитрий Гулак

Да по моему проще сеновал построить!!!)))))))))))))

Эллочка Щукина

еще лучше...

Александр Тимошенко

Эллочка, это, в первую очередь, очень большая трагедия для коровы. Чем зимой ей питаться? А бордель можно организовать и в церкви. Было бы желание!

Эллочка Щукина

Так я про коров и думаю в первую очередь.

Александр Тимошенко

Спасибо! А вы, оказывается, ещё и защитница скотского мира.

Эллочка Щукина

Самая что ни на есть первая.

Александр Тимошенко

Я рад и за вас, и за себя. Оказывается, ни один я думаю о бренности существования.

Детройт Дизель

...жена председателя,сссука, с попом спит ,от него херни наслушалась о еретиках что на сеновал хаживают,решила инквизировать,ханжа-блядствующая

Андрей Якунин

Так детям спички не игрушка!Ванька это агрономский сын! Точняк знаю: сам хвалилси, чё посля этого дела покурить надоть!!!!!!!! он-злыдень!!!!!!!

Вован Филин

Привет, Эллочка! Кино "Формула любви" смотрели 🙂? Так дочка кузнеца наверное счастье наконец то нашла. А остальное хоть огнём гори... 😉 🙂 😄

Ал
Алиса

Пиротехник. Кто-то закурил после соития🚬. Тот, кто там болячку прихватил. Дети со спичками играли. А какой правильный ответ?

Эллочка Щукина

а нет правильного))

Ал
Алиса

Никто не подожжет или новое накидают 😄

Марсель Насибуллин

эта сволочь обязательно найдется. очень жаль если это дом был норм людей.а если как вы говорите бордель тогда, да и слава богу

Роман Роман

Какая сволочь стреляла?)))))) искра. несчастный случай. придется теперь в деревне самогон пить, а не сексом заниматься.

Максим Нефедов

Ахаха)) скорее всего это женщина, женщина давно одинокая, либо недавно стало ей. Вообщем мужика нет, вот и не кому ...)))

Валерий Качесов

Так иногда хочется побыть с чужой женой до еще в чужом сарае ,на сеновале. Чем со своей женой в шелковых постелях.

Александр Шаньшин

если сеновал, то по после приятного отдыха решили закурить, и плохо потушили окурок. Из за чего и начался пожар

Vladimir Ivanowich

Ну если это бордель чистой воды,то причем тут сволочь.Вот если шалашик любви подожгли,то согласен---сволочь.