Эллочка Щукина

в деревне сгорел сеновал, ну, так сказать, бордель закрылся... спрашивается: какая сволочь??

Ответы · страница 4
Сергей Молоков

А что это было последнее пристанище? Больше в деревне негде пристроиться?

Эллочка Щукина

дело же не в этом совсем!! а в том, кому он мешал??

Gasan Gasanov

и сколько она после этого проживет? или сеновал был у единственного деда?

старичок спалил, который по состоянию здоровья в бордель ходить не может

Сергей Максимук

А что это за деревня такая, что там один сеновал? Представляю контингент.

Владимир Лапенко

чё? Один сеновал что-ли???....в поле полно копнушек, айда да пошел и все дела

Рафкат Муратов

щукина еще и людоедка(со слов классика). а сеновал-то в каждом хозяйстве

Андрей Кец

Главное, чтобы остался там хоть один угол, ведь --утся за каждым углом ))).

Андрей Максин

Та сволочь, которая иголку потеряла и была проклята всем этим борделем

Анатолий Мюллер

Это всё злые происки тех,кого уже не е.бут. Я так думаю. 😞 Больше некому.

Владимир Гараган

Ну тут два варианта. Либо та которая не дала, либо тот которому не дала.

Пётр Дмитрюк

ну значить плохо обслуживали дорого брали ну нечево выходите на трасу

Алексей Филиппов

"Какая же это зараза,Хмырёнку на Хмыря накапала?"Откуда это выражение?

Эллочка Щукина

мы сечас градусниками меряться будем??

Алексей Филиппов

Савелий Крамаров так выразился на письмо "Хмырю"в "Джентельменах удачи!"

Алексей Филиппов

А где бордель размещался-в сарае?

Павел Гришин

Да сам бы прибил!!! Это не только сеновал,но и настальгическое прошлое!

G*
Gs ***u

Не спеши своим духом обижаться, потому что обида живёт в груди глупых

Сергей Иванов

Среди невостребованных женщин есть много ехиден.Да практически-все.

Владислав Козлов

а ты в подвале не пробовала? ❤️ ❤️ ❤️ там не сгоришь и не вспотеешь! 🙂 🙂 🙂

Ербол Хххххх

любовь как костер не кинешь палку погаснет. видать не одну закинули

Peace Angel

учитывая ваш пол вопрос напрашивается, где теперь работать будете

Эллочка Щукина

у ти бозе мой)) а может мне коров жалко?? такой вывод не напросился??

Peace Angel

в деревне сгорел сеновал, ну, так сказать, бордель закрылся, Вы буренка?

Peace Angel

Эллочка Людоедка, со словарный запасом 30 слов?

Peace Angel

у меня есть ситечко, и масса неудовлетворенных для вас мужчин

Валерий Михайлов

Сочувствую,как жить с этим будете непонятно,главное без суицида!?:)

**
*****

приехал *едик из мегаполиса..и из за ревности сжег. такой вот страх