Александр Власовских

Друзья! Это не вопрос, а так для поднятия настроения. Стишок про Пашу и Петю. "Электрик Павел, подключая к сети дом, внезапно встретился с Апостолом Петром!"

Ответы · страница 2
Сергей Ехамов

трахтибидохнул Петенька немножко.. и в Харькове родился.. Павел Головёшка

Алексей Ветошкин

и тот предложил ему межотраслевые правила по охране труда почитать.

Юлия Гаврилова

Дети в подвале играли в больницу... Умер при родах сантехник Синицин.

Михаил Рочев

Специфическое поднятие настроения. У его семьи горе, а людям весело

Алексей Мезенин

Тогда это не друзья и с Апостолом Павлом просто так не встречаються

Таня Тарасевич

очень оптимистично-это не похвала а так для поднятия настроения!

Михаил Амбелиди

хреновый был электрик Павел,что сам себя к апостолу отправил

Светлана Ефимова

ничего себе , подняли настроение! Скорее в депрессию вогнали

Archer

Детский дурацкий стишок от взрослого зрелого мужчины 😄

Светлана Иванова

глубоко подключил,по-видимому встретился не только он

Али Гаджиев

Электрик Петя на уроках физики плохо изучил закон Ома.

Елена Булгакова

а я вот опять про деньги.паша видимо диплом то купил

Ме
Мечта

мораль сей басни такова- рубильник выключи сперва !

Елена Кулакова

вы думаете, что такие стишки поднимают настроение?

Helena Veselova

Плохой электрик Павел был. Он раньше времени убыл

Равиль Уразгельдиев

Это ждёт всех,кто нарушает технику безопасности.

Aleksandr Swiridoff

не случайно.техника безопасности кровью писана

Александр Андронов

То же когда маленьким был всякие садюшки знал. 😄

Михаил Ногай

все не так уж плохо!оттуда иногда возвращаются!

Галина Михалева

Это было бы смешно, если б не было так грустно...