Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Прощать - значит быть прощенным? В день Прощеного воскресенья прошу простить меня за все плохое, что было мною сказано и сделано. В будущем я не повторю своих ошибок. Я не христианка. Но так как люди с которыми я общаюсь в Спрашивалке есть христиане, то это обращение к ним. Простите меня. Я прошу вас простить меня за все.

Ответы
Олег Пустохайлов

Хочу вас успокоить Лейла. У Христиан есть такая заповедь прощать. И если мы не прощаем, то иБог так же не простит нас. Поэтому каждый вечер перед сном Христианин вставая на молитву пред Богом или читая Отче наш. Где говорится,, - И если вы не будете прощать людям согрешения, то и Отец Небесный не простит вас. Иисус принёс Новый завет где говорится,, - Хочешь получить благословение, благословляй! Поэтому пусть Бог пошлёт вам мир и спасение вашей душе.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пусть вам Бог пошлёт мир и спасение вашей душе.

Олег Пустохайлов

Благодарю. Божьих благ и хорошего настроения и снов))

Александр Бардаков

Религия это костыль для пещерных людей--- прощенное воскресение-- попытка дать возможность в очередной раз задуматься, только 99, 9% этого не делают, а делают "машинально", а тут должно быть осознание и понимание. У человека нравственного ( делающего нравственные поступки), всегда идёт осознание своих дел и своих слов, он не будет хамить, унижать и оскорблять. "Прощенное воскресение" у него каждый ДЕНЬ !!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хорошо. Прекратите пожалуйста

Александр Родин

Спасибо . Предполагаю Вы мусульманка. Только при чём здесь Христианство? Пророк Мухаммад, с.а.с говорил: - Просите прощение даже если нет для этого повода.😊🌷❤️

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Знаете извиняться по-любому поводу тоже глупо.

Александр Родин

Насколько мне известно, пророк Мухаммад не был глупым, но плохим вещам не учил

Ел
Елена

Прощать-удел сильных. Спасибо, что с понимание относитесь к нашей культуре 🙏. Вы меня то же простите.

Сергей Грудцын

Большой смысл, простите за пригрешения-вольные .или невольные ........Бог простит и я прощу.

Алексей Пимяков

воооо блин придется простить за то что не было . а конечно лучше бы было

Ѻлегъ

Лейла, а разве для того, чтобы прощать, нужен какой то особый день?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ладно. Хорошо. Печально. Да может вы правы. У меня на сотовом лимит. Я трафик свой использовала

Ѻлегъ

печально то от чего?

Да
Дамир

Нет разницы какой ты нации или веры- всегда будь человеком

Да
Дамир

Припоминаю

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ладно.Забудьте

Да
Дамир

Хорошо

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот и ладушки.

Да
Дамир

Ладушки оладушки

Юрий Филиппов

Бог прощает и я прощаю хоть я и не бог и ты меня прости

Ник 137

А Вы, таки, в пустыни собрались? На сподвиг духовный?

Игорь < Igor

Подожди …, а разве этот праздник не прошёл ?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Прошел. Сейчас уберу

Игорь < Igor

Не убрала ,пробуй опять.

Сергей Сергей Журавов

а я всегда себя отмажу.. люблю себя..

La Testa

А ты мне ничего плохого не сделала

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вам надо радоваться или мне?)))шучу

La Testa

Всем

Федор

Мы то простим.. Ты себя прости...

Федор

💐🌷Скоро станешь христианкой)))

Федор

Замуж заберут и окрестят))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И скажет что так и было?)

Федор

Не обязательно...Но я могу))

Марат

Ты тоже меня прости если что....

Вл
Владимир

прощаю,пусть хранит Тебя Бог

Владимир

не прощу, ни в жисть 🤣

Владимир

не понимаю я этого формализма и лицемерия. Если есть вина перед кем-то,то не нужно ждать одного воскресенья раз в год чтобы попросить прощения. Молитва Ефрема Сирина на каждый день.

Николай Кушнир

👍🌹🤝

Arkadiy Chechulin

хОрошо зОлотце

Nikola Mahkov

-мы простили!--