/// Марина ///

Чем гадалке больше заплатишь, тем прекраснее у тебя будет будущее....А Вы верите гадалкам??

Ответы
Tobolzk.ru

Рецепт от гадалки1. Возьмите один человеческий объект фертильного возраста. Если вы мальчик, берите девочку, если девочка - берите мальчика.
2. Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью кто-то из родственников, подоприте в этом случае дверь чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом "Все нормально, отстаньте".
2.1. Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными.
3. Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку:
а) как прекрасен объект любви в общем
б) как прекрасен объект любви в частности
в) как недоступен объект любви
г) как он прекрасен и недоступен
4. Теперь углубитесь. Думайте следующее:
а) ни у кого нет такой улыбки
б) ни у кого нет такого голоса
На этом этапе делайте смысловое ударение на "ни у кого больше!"
5. На этом пункте углубитесь еще. Заданнная тема - "невозможность". Думайте: как жаль, что мы не можем быть вместе, это невозможно.
6. Прибавьте "никогда": как жаль, что мы никогда не сможем быть вместе. Это никогда невозможно.
7. Думайте про никогда подробно, 5 минут. Представьте одинокую старость и несбывшуюся жизнь.
8. Рыдайте бесшумно, ничком, в кулаки, кусайте губы.
9. Добавьте тихой трагичности и отдохните: перевернитесь на спину. Лягте так, чтобы слезы стекали в уши. Губы пока не кусайте.
10. Перерыв. Выйдите из ничка, сходите в ванную и шумно высморкайтесь. Умываясь, посмотрите в зеркало. Нос должен быть красным и распухшим. Если нет, вы халтурили.
11. Вернитесь в место рыданий, полежите там в свободной позе и подремайте. Вам надо набраться сил на всю оставшуюся ночь.
12. Ровно в полночь сядьте за компьютер, выведите портрет объекта на экран и включите любимую романтическую мелодию. Нежно обводите курсором брови объекта, губы и линию подбородка. Шепчите : "никогда". 10 минут.
13. Перерыв на чай и пописать 15 минут.
14. Уберите портрет объекта с экрана, мелодию оставьте и сделайте громкой. Откиньтесь в кресле так, чтобы голова упиралась во что-нибудь, закройте глаза и представляйте себя и объекта в разных позах и жизненных ситуациях.
15. Вздрогните так, будто вы очнулись. Обведите безумным взглядом окружающие предметы. Осознайте, что объекта с вами нет. Рыдайте. 40 минут.
16. Перерыв на пописать. Налейте себе крепкого сладкого кофе. Сейчас нужна будет физическая выносливость.
17. Поочередно выведите на экран все социальные сети. Сверните окошки, но не закрывайте их. Лезьте в первую с фотографиями.
18. Найдите в социальных сетях в указанной очередности: объект, тех, кто с объектом рядом, тек кто маячит на заднем плане. Прочитайте о них все, что найдете, за последние два года. 4 часа.
19. Если у объекта больше ста френдов, выберите ровно 26 любых ников.
20. Поиск в комментариях по Яндексу. Прочитайте ЖЖ всех, у кого объект оставил комментарии.
21. К семи часам утра у вас должен быть сформирован список новых объектов, с кем вы будете себя сравнивать не в свою пользу.
22. Если попали на интересный журнал, зачитались и забыли, зачем вы здесь, вернитесь к предыдущим пунктам.
23. Добавьте к романтической мелодии трагическую.
24. Ложитесь спать, только предварительно зажгите свечу и пошепчите на нее "никогда и невозможно". Свечу задуйте и сравните маленький огонек с вашей жизнью и любовью.
25. В следующие три дня закрепляйте успех: все время слушайте "ту" музыку и рыдайте на ночь.

Рома Па7Вл7Ич7Енwwwко999

я знаю што есть настаяшии гадалки но им помогаит нечистая сила и православному чиловеку катигарически запищяица к ним прибигать (каждая карта имеит свое значение в православной сриде .вот одна из них пика .пика обозначаит кагда христос был распит то иво пронзили копием .вот эта карта иесть та карта каторую или гадают или играют .и вкаждый раз кагда мы прибигаим к гадалкам или играим сами с картами то мы нивидимо издиваимся над распятым иисусом христом

Kostyanrx

Мы все знаем что в мире полно шарлатанов,но наряду с этим многие видели фильм про Месинга...который предсказывал ближайшие события. И гадалки наверное есть по настоящему делающие своё дело,но лично я предпочитаю держаться за логику и здравый смысл заключенный в наших маленьких,реальных,прощитываемых шажках и идти вперёд не оглядываясь назад неся с собой свой увеличивающийся мешочек опыта...

Людмила Тюфякова

цену-то они назначают заранее.А мне никакая гадалка не могла ничего обо мне рассказать,даже обидно было... ;)Одну даже коробить начало,глядя на меня. А я и рада.Сама ,глупая,потащилась,сама и получи ерунду.Правда,не сама ходила,все подружек водила.Им легче на душе становилось.было о чем подумать. а я как бы и не существую,загадкой была для этих теток.Такое вот дело.. O_o

Лидия Осадчая

Лет 30 назад, на ПРИВОЗЕ (ОДЕССА)-прогадала золотое колечко и не много денег(хорошо, что в кошельке много не оказалось). Рассталась с молодым человеком вот цыгане и подловили меня... С тех пор обхожу цыганок, гадалок-стороной. O_o

Сергей Талочкин

Не встречал таких,но встречал цыганок-гадалок которые весьма грамотно и интересно отрабатывали свои деньги,даже у меня,да так что мне не было на них обидно,я потом вспоминая их долго улыбался))))

Ольга Борисова

люблю битву экстрасенсов и всегда думаю откуда они все это умеют.Люди то по сути обыкновенные и есть такие, которым не передавали ничего и в коме они не лежали? Как узнать как они все это могут?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Девушка пришла к гадалке. - Меня любят двое парней. Скажи, кому из них повезет? Гадалка разложила карты, потом внимательно посмотрела на девушку. - Повезет Игорю - на тебе женится Дима

/// Марина ///

))))))

Ирина Фамилистая

нет ,сам человек может менять будущее всегда ж есть выбор=) как в сказках ..дорога ,а в какую сторону повернешь то и будет,так что выбираем правильно направо ,прямо или налево=)

Али Баба

нет, но будущее впоследствии точно будет зависеть от глубины гипнотического воздействия гадалки во время сеанса... так что конечно в таких случаях лучше не продешевить)))

Andrew Ryan

Гадалки - шарлатаны, опытные шарлатаны тонко знающие психику человека + крайне наблюдательные, из множества мелочей методом банальной дедукции смогут описать вас на 100%

Маис Ето Я

нет.я верю БОГА ИССУСА ХРИСТА ! глаза выдет уши слишет,мои совет вам,верь всем сердцем,и стань перед зеркалом,задаи ему твои вопрос,уши твои оьветят на все твои вопроси.

Maria Worth

...у Меня просят фокус показать ВСЕ))) Смысл накрываю картой Монетку....и еще ложу 3 карты...угадайте под какой картой монетка)))...никто не угадал еще))) ...она у Меня в руке....

Маруся Климова

я верю себе. но встретилась однажды с очень сильным экстрасенсом) денег как понимаете, я ей не платила. она мне очень сильно помогла) вспоминаю ее добром)

Елена Сидорченко

в молодости за компанию с подружками бегала к ним,но ничего не запоминала,а с течением времени понимала,что это мне уже предсказывали...Вот так бывает...

Женя

Парадокс в том что настоящие гадалки должны брать только то что дадут, пусть хоть это и молоко или хлеб. Смотря что за годалка. Наверное болльше да

Ma
Malikhaibulin

нет, так как гадание набор стандарных фраз, амы сами придумывает свой сюжет... значит верить надо самому, своей интуиции...

Татьяна Солдатенко

конечно .... только мне гадалки попадались не очень жадные..... и шла я к ним с конкретным вопросом ,а не на будущее гадать....

Елена Мирошкина

нет гадалка хороший психолог -ты не заметишь как сама ей все расскажешь ,а она тебе приподнесет то что ты хочешь знать

Виктор Кирхмеер

Хочется верить,но только все хорошее! Но увы так не бывает. где то кому то хорошо,а где то и на оборот,-поэтому не верю.