Элеонора Леонардовна

Когда мы проходили в школе произведение " Ана Каренина" Толстого, то героиню учитель охарактеризовывал, как женщину, бросившую вызов обществу! А я в сочинении - рассуждении назвала Анну - похотливой бабенкой!( мне влепили " неуд") А каково Ваше мнение о Карениной?

Ответы
Александр Хомик

Мне её просто жалко, Вронский от неё отвернулся, Каренин запретил видеться с ребёнком, да и в обществе на неё коса начили поглядывать, вобщем жизнь не удалась, а тут ещё когда под поезд бросилась передумала, но было уже поздно шаг сделан. Вобщем сплошная невезуха, бедняга пострадала за любовь.

Марина

да да)))) я тоже как- то не оценила" буревестника" , помните-- над седой равниной моря..... мне поставили 2 за сочинение и посоветовали чаще читать учебник)))) а через год у меня было 2 место по области -- по литературе и русскому)))))

Александр Новосельцев

В школе к Вам отнеслись совсем несправедливо.Вызов обществу,-слишком надумано. Однако осуждать такой поступок,-детский максимализм.

Станислав Хаустов

б..ь она, уточнал в поколении родителей - такое же мнение у многих. и большинство моих сверстников со мной согласны...

Элеонора Леонардовна

Спасибо за Ваше мнение! Меня тут правнучки А. Корениной на части порвали ... мол, не суди, да не судима будешь... это была любоффь иипр.

Станислав Хаустов

))) время такое... теперь это называют любовью... кстати во времена Толстого массовая железная дорога была сильным тех. прогрессом, как иннет сейчас... подумаешь об этом и возникает такое количество параллелей!..

Алексей Паньков

я бы вам поставил 3 как то прямолинейно, а неуд вам поставил учитель- не пошёл против общественного мнения . я за вас

Любовь Гущина

любовь достала женщину, а отказаться не смогла, а неуды лепили всем, кто думал не по школьной программе

Захар Беркут

Очень люблю и понимаю. А Вронский - не мужчина и уж совсем не дворянин. Может поймешь когда-нибудь...

Владимир Анатольевич

Я уже и не помню что было в школе,тем более за такое произведение которое я никогда не понимал

Владимир Александров

У меня по литературе всегда был неуд, редко трояк. Каренину вапще не читал...

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Мое мнение остается всегда при мне...не суди да и ты не будешь...........

Элеонора Леонардовна

Так нас же заставляют именно судить! Не случаянно у слов рассуждать обсуждать и пр.один корень - СУД

Вячеслав Скиталец

Правильно говорите! Она и в последний раз отдалась паровозу!

Элеонора Леонардовна

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

Курлык Мурлык

я не читала. я знаю что она под поезд кинулась ибольше ничего

Евгений Вараксин

она просто испытатель паровозов. а тот день, был неудачным.

Юра Ермаков

не знаю,извиняюсь.Башка не работает,тараканы спят.

Бот@Нег V

Похотливая бабенка, бросившая вызов обществу.. 😄

Элеонора Леонардовна

спасибо за ответ!

Бот@Нег V

Пожалуйста !!!

Виктор Давыдов

надо было написать "пАхотливой", т.е. работящей

Светлана Рыбакова

великая женщина !!!я бы тебя отхлестала по попе

Александр Козлов

честно не нравится мне классика в школе

Валерий Ф.

О ПОКОЙНИКАХ ЛИБО ХОРОШО,ЛИБО НИ ЧЕГО))))

Олена Белых

а в каком году вы сочинение писали?