Марат Тарамов

моя просьба на НГ: "дорогой Дедушка Мороз скоро Новый Год и я решил написать тебе насчёт подарка.. мне не нужна новая машина мой драндулет ещё полетает мне ни к чему новая любовница мои девчонки меня вполне устраивают.. я не буду просить у тебя денег я и так нахожу их достаточно я хочу попросить тебя сделать так чтобы у нас легализовали марихуану.. и ещё прозондируй там наверху может Он воскресит Джима Моррисона?"

Ответы
Ав
Аврора

дорогой Дед мороз.....ни какой легализации......в этом вопросе пусть все остается по прежнему!!!

Елена Чубатая

Марат, будьте поскромнее, с желаниями))))

Лия Литвинова

Присоединяюсь 🙂 А можно еще Боба Марли?

Марат Тарамов

не всё сразу..

Лия Литвинова

Жаль 😞