Вася Пупкин

Что объединяет Курта Кобейна, Джими Хендрикса, Джима Моррисона, Брайона Джонса и... Михаила Юрьевича Лермонтова?

Ответы
Наталья Л

27лет и музыкантам тоже...............последняя дата

Вася Пупкин

Угу, "Клуб 27"

Вася Пупкин

Если уж совсем точно, то до 27 Лермонтов чуть-чуть не дотянул.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

все были кобелями)))

Вася Пупкин

Ну я тоже кобель, но с этими чуваками чего-то общего не хватает 🙂

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

денежек маловато?)))

Вася Пупкин

Не. Все они померли в одном возрасте. Клуб 27.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ты их пережил, что ли?)))

Вася Пупкин

Я не так крут, как они

Befora

поэты

Вася Пупкин

Кобейн и Моррисон - точно поэтами были, насчет остальных не знаю. Но в любом случае "поэты" - это сильно широкая группа, а этих чуваков объединяет что-то более "эксклюзивное".

Befora

кроме наркотиков?

Вася Пупкин

За Лермонтовым такого по-моему не числилось. По крайней мере официально 😉

Befora

вот тоже подумала))