☆ Ду☆Ня-Ша☆

На Востоке женщины занимаются домом и семьей,но не работают. На Западе женщины занимаются карьерой,но ничего не делают дома. Ну почему у нас женщины делают ВСЁ И СРАЗУ И ВЕЗДЕ???!!!

Ответы
Муса Зелимханов

Быть женщиной до кончиков ногтей... Сводить с ума мужчин своей улыбкой... Нет образа светлее и милей... И для мужчины станет ожиданье - пыткой... Быть женщиной ..., уметь любить..., прощать..., Смеяться над собой и ненавидеть... От счастья снова сладко умирать... Ничем любимого стараться не обидеть... Всё это - женщина..., лишь ей дано Всё это в жизни применять лукаво... А впрочем, это и не мудрено – Лишь женщина на то имеет право. Вот поэтому, наверное!

Та
Тантри

Неточности есть. Что сам видел: на Западе много домохозяек, в США особенно. На Востоке (в Индии. например) во многих штатах женщины тяжело работают на стройках, а мужики дома сидят, т.к. мужикам деньги зарабатывать не принято - общество осуждает работающих мужчин. И заботу о семье с этих женщин никто не снимает. Вот почему в России так любят считать себя великим исключением...

Натали

Просто мы - лучшие! Потому что наши женщины не только хозяйственные, но ещё и образованные. Встречаются. И это хорошо. Падишах не вечен, умрёт и куда его безмозглые жены пойдут? На одной карьере тоже долго не протянешь, хочется человеческого тепла и семьи.

조랑말

😄 😎

Натали

ты не смогла ничего понять?

조랑말

с каком смысле не могла

Натали

в прямом

조랑말

поняла

Ирина

«Противоречивость и сложность русской души, может быть связанна с тем, что в России сталкиваются и приходят во взаимодействие два потока мировой истории  Восток и Запад… И всегда в русской душе боролись два начала, восточное и западное» [Н.А. Бердяев]

Мира

Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год —
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд…
Но кони всё скачут и скачут.
А избы горят и горят…

Вадим Кузьмин

Во-первых мест на Востоке, где женщины не работают, осталось мало. Во-вторых на Западе не все женщины забили на дом ради карьеры, это просто общественный идеал. Так что у нас - как у всех.

Мария Черкун

у нас так же как и везде ..качественно можно заниматься только чем то одним..а помыть посуду и уделить внимание одному ребенку это не заниматься домом...

Александр Шебалин .

Другой менталитет.А если ещё серьёзнее,то мужское население в основном приучено к лёгким деньгам,и очень многие серьёзно заняты коррупцией.

Аркадий Тюрин

Потому что они самые добрые, самые работящие, к тому же самые умные и самые красивые! Честь вам и хвала и, конечно, искренняя любовь!

Юрий Лосев

Такова Наша женская доля...Есть женщины в Русских селениях\их бабами нежно зовут...Слона на скаку остановят и хобот ему оторвут\\\

Николай

Очень просто. На востоке их гарем, они ковры на продажу ткут. На западе платят столько, что женщина слуг может позволить..)))

Сильвия Нагваль

Потому что мы подвержены влиянию и запада, и востока - и географически, и в плане менталитета находясь по центру.

Сергей Горелов

Заблуждение.Но всё зависит от государства, а наше-недоплачивает,потому как женщине можно платить минзарплату.

Юрий

Мужики у них лодыри! Плавят сталь,строят города,защищают Родину! Одним словом бездельники-лишь-бы не работать!

Юрий

Мужского пола!

Анна Ааа

а что про них

Юрий

А они вообще-есть?

Анна Ааа

наверное

Юрий

и на том спасибо!

Татьяна Хохлачёва

Просто мы умеем совмещать, у нас хорошо работают и руки и голова. Жалко если что-то останется невостребованным

Kind Disappearing

это постепенно уходит в историю..... совр рус женщина смотрит дом2, сидит в контакте и нихрена не умеет готовить

Kind Disappearing

у меня нет проблем

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Поздравляю!

Kind Disappearing

Ж классные и с ними весело , но у них пооостоянно какие то проблемы...... и большинство пробл просто надумано.... у М этого добра как то на порядок меньше

Kind Disappearing

а разве не так?

Надежда Гуляеева

Потому что невежды, не учимся быть женщинами, умеем легко в мужчинах убивать мужчин...а потом ищем виноватых..

Андрей Акбаров

Так и должно быть, у нас женщины первые провазгласили равноправие, вот так оно и выглядит на самом деле.... 😉

Варвара Краснова

работа,ребенок,муж,готовка ,уборка,навестить родителей,встретиться подружкой...и это далеко не весь список

Dmitrii Davidoff

НЕ ВЕСЬ СПИСОК?

Варвара Краснова

столько занятий с ребенком,с мужем,с подругой))) Плюс готовка тоже не 30 минут, то же управление машиной(ремонт,съездить помыть) плюс время на себя банально)) не маленький список

Ольга Федорова

Я жить бы хотела иначе, носить драгоценный наряд..., но кони все скачут и скачут, а избы горят и горят...

Татьяна Иванова

здорово!!!