Анна Ааа

Люди,которые ложатся спать до 23:00,объясните мне.......КАК,КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ??????))))))))))

Ответы
Сергей Макссимов

Легко и непринужденно. Для этого надо после работы выпивать три литра белого вина с закуской из фруктов. Сложности: 1. надо зарабатывать на вино и фрукты, 2. утром тяжело вставать. Зато:1. это стимулирует к желанию зарабатывать больше; 2. воспитывает силу воли для того чтобы встать утром.

Александр Бабушкин

Если ломается режим сна, пробую раньше вставать, с недосыпом (по будильнику) и в течение дня "грузить" себя по полной программе.

Людмила Гробер

Постарайтесь за день, два до этого встать очень рано утром. К вечеру устанете.Не сразу, но смените режим.

Михаил Демченко

Видимо вам целый день делать нечего было. Спите до обеда потом вопросы такие возникают

Михаил Демченко

Видимо на работе высыпаетесь

Анна Ааа

в школе то..учителем..шутите???

Михаил Демченко

Шучу. Прям обхихикался весь

Михаил Демченко

А че вам не спится. Заплатите налоги и спите спокойно.

Михаил Демченко

А как же Медведев. Надо на вторую работу

Михаил Демченко

Ну если ночной бабочкой не хотите то туда , в бизнесс

M*
Mika *

Просто нужно устать на столько что даже не помнишь как где и на чем ты лег спать))

Евгений Вотрин

Завтра я приду к вам и разбужу в 5-утра-а вечером посидим в кафе-посмотрю я на вас

Сергей Богатов

Если у меня подъем в 4 утра,то я лучше недоем,чем недосплю.Поэтому ложусь в 21.00.

Дуб, Quercus Robur

надо в 5.30 встать, целый день пахать, в 21.00 сами ноги откажут и глаза закроются

Ай Кидо

перевожу стрелки на 2 часа вперед - за полночь то уснуть без проблем.

Оксана Клиш

встань пораньше денька 3 подряд и вопрос исчезнет сам собой

Валентина Яценко

Попробуйте встать часиков в шесть плодотворно поработать .

Semen Gindin

Элементарно, но надо понимать, что вы этого реально хотите

Николай Пепеляев

Лечь ,взять книгу и читать ,пока не появится мысль о сне ....

Ирина

Ложусь в 22: 00 Вынуждена ребёнку в школу, одна не ложится.

World See

вкл телек,ложисся, и всё! забыл,на 30мин ставишь таймер

Жайнура ***

С 7 утра до 8 вечера пахать и пахать п оужинал и баюнки

Вадим

))))они не увидят этот вопрос ,потому что не сидят тут

Dzhanik Он Же Alexey

Вовремя лёг, полежал, потом встал - и в Спрашивалку.

Анна Ааа

как оторваться от спрашки с вечера?

Dzhanik Он Же Alexey

Пойти попить кофе, и забыть на время.

Грач Налбандян

Идем, и ложимся спать. Просто , надо себя приучить.

Фунтик

Рано встают, весь день напряжённо работают и к 23-00 устают.

Грач Налбандян

Не всегда. Привычка. А это нарабатывается регулярностью. Дисциплиной. Внутренней.

Валентин Рудановский

а вы вставайте в 4 -00 утра и спать будете уже в обед