Сергей Лукьянов

женщины свободный симпатичный мужичек интересует?

–9
Ответы
Людмила Иволга

Вам с таким вопросом на сайт знакомств.Здесь - не та площадка.Это сайт для общения.

Людмила Иволга

Вот и я сюда точно таким же образом попала и уже почти 10 лет тут(с октября 2012),периодически сюда захожу,в привычку уже вошло.А вы давно здесь?

Сергей Лукьянов

нет примерно год

Людмила Иволга

Ну и как?Затягивает?С кем-нибудь подружились?

Сергей Лукьянов

нет у всех интересы другие

Людмила Иволга

А какие у вас интересы?И почему те,у кого другие интересы не захотели дальше продолжить общение?Я вот,к примеру,здесь как раз в 2012 году нашла здесь классную подругу,общаемся уже в других соц.сетях и по видеосвязи в том числе.Спасибо "Спрашке" за это знакомство!Дружим уже без малого 10 лет,в гости звала,но я ещё тогда не поехала,а сейчас - тем более(она из Киева).

Галина

Ага! Интересует🤔, его надо пристроить или он вполне самостоятельный?!

Сергей Лукьянов

самостоятельный

Галина

Ну у такого проблем не возникнет! Заберёт понравившуюся и сам все устроит

Радость Моя!

О! Сейчас злющие тётушки заклюют! Неосторожненько как-то!😁😁😁😜

Сергей Лукьянов

ой не говорите уже заклювали такого тут наслушался про себя наверно завтра сюда заходить не буду к людям с открытым сердцем а они ужас вот злыдни🤦‍♂️

Радость Моя!

Люди выплёскивают всё то, чем наполнены..и от хорошего, ждут подвоха..потому как сами способны на этот подвох. Увы..Я то тоже не добрая, настроение просто хорошее сегодня!😁😁😁😜

Сергей Лукьянов

да у меня тоже хорошее правда одну особь причесал так нескромно сейчас до утра отходить наверно будет язычек больно острый ну ни чего лечить таких опыт имеется

Радость Моя!

Ну и хорошо! По щелчку 3-15! Нужно отвечать!😁😁😁👍

Сергей Лукьянов

да точно👍

Ли
Лия

Ну свободный,симпатичный ещё куда не шло .А вот мужичек нет.😂😂😂

Сергей Лукьянов

а мужик

Андрей Мещеряков

батенька, как же это Вы, мужичОк то чрез О пишется😁

Я Счастливая

Одинокая немолодая мамка троих детей интересует?)

Сергей Лукьянов

интересует

Я Счастливая

Ничего себе. А зачем Вам чужие дети?

Сергей Лукьянов

детей чужих не бывает

Я Счастливая

Молодец какой

Ирина Славянка

А кроме симпатии нужно много другого всего .

Сергей Лукьянов

ну и другое все есть в наличии

Ирина Славянка

Тогда надо не в виртуале искать,а в реале!

Сергей Лукьянов

может подскажите где

Ирина Славянка

Легко!в своём городе,на своей улице,на работе, в магазине!

Сергей Лукьянов

в нашем болоте да еще с этим ковидом вообще невозможно

Ирина Славянка

Но ковид ведь не всю жизнь был!куда раньше смотрели?

Сергей Лукьянов

а когда раньше было ли оно это раньше да вообщето раньше другая жизнь была у меня

Танюшка Симеонова

Этого мало симпатичный и свободен 😂

Сергей Лукьянов

что еще нужно

Танюшка Симеонова

Аяй сейчас девушки женщины пошли не то что в СССР были сейчас куда не плюнь блогерша бизнес вумен светские дяди уди уди так что не знаешь что и лучше одному быть или попасться к акулам

Сергей Лукьянов

лучше женщину из ссср чем нынешних акул

Танюшка Симеонова

Золотые слова

Сергей Лукьянов

гдеж взять такую только в музее или машину времени найти и переместится назад в союз найти женщину и там остатся с ней

Танюшка Симеонова

В музее восковых фигур 😂

Сергей Лукьянов

да наверно👍

Анна Савина

Интересует. Только вы далеко от меня.

Сергей Лукьянов

смотря где вы находитесь

Анна Савина

Я в Туле..

Сергей Лукьянов

да далековато конечно

Анна Савина

Вот именно.

Лукас Шакал

симпатичный с тремя подбородками 🤣

Елена Прядкина

поделится хотите или отдать совсем?

Сергей Лукьянов

отдам насовсем

Елена Прядкина

Друзьям предложте--- я уже не того возраста

Сергей Лукьянов

да я вообщето то тоже

Дарья Иванова

Интересует, но возраст не тот)

Сергей Лукьянов

а вам сколько?

Дарья Иванова

Много. 56

Сергей Лукьянов

а мне 51 почти ровесники

Дарья Иванова

Действительно... А на фото молодой

Сергей Лукьянов

фото старое

Дарья Иванова

Ясно)

Alla Lala

в качестве альфонса что ли?😄

Сергей Лукьянов

а вы сами на иждевении что ли раз так судите

Alla Lala

ну так Нормальный муж всегда обеспечивает жену.. а не наоборот.

Сергей Лукьянов

а кто собирается наоборот

Alla Lala

ВЫ!

Сергей Лукьянов

с чего вдруг я об этом ни говорил

Alla Lala

потому что Настоящие Мужчины САМИ женщину выбирают.. а не ждут, пока ИХ выберут. Это удел альфонсов..

Сергей Лукьянов

ну вам видней

Ул
Ульяна

А у Вас есть такой знакомый?)

Ира

А руки у него откуда растут

Сергей Лукьянов

из плеч

Ира

Это главное

Angel Ok

интересует. познакомишь?

Ру
Русская

утро начинается, начинается... 🤣

Сергей Лукьянов

зачем вы сюда лезите какието у вас детские проблемы покоя недают так сходите к специалисту

Ру
Русская

пацталом 😆😆😆

Angel Ok

специалист в нашем случае бессилен

Сергей Лукьянов

может цитрамончика

Татьяна

А что с ним не так?)))

Татьяна

Удачи

Сергей Лукьянов

спасибо

Alla Lala

в поиске бабы, которая его содержать будет..😆

Сергей Лукьянов

кого интересно содержать

Alla Lala

тебя конечно..🤭

Бывает И Лучше..!

Мужичок - нет.! 🙂

Сергей Лукьянов

а мужик

Бывает И Лучше..!

Нет.. Нужен умный, добрый мужчина..)))

Сергей Лукьянов

я как раз такой

Ел
Елена

Работаешь кем?

Сергей Лукьянов

высшее а у вас

Ел
Елена

У меня средне специальное. Но я замужем а ты вскоре найдешь себе женщину в своем регионе москвички и подмосквички на провинциала не поведутся у нас другие приоритеты.

Сергей Лукьянов

москвички интересно какие у них приоритеты вот не знал я пень сибирский наверно дубайские щейхи снятся

Ел
Елена

Нет .мы просто знаем что если мужчина в возрасте один и не вдовец значит с ним что то не в порядке. В Сибирь мы точно не поедем и в свою квартиру не пустим
так что ищи женщину в своем регионе.

Сергей Лукьянов

господи да что вы там себе нафантазировали дорогие сограждане ни кто ни на что не претендует и вообще я не из сибири у меня все есть найду себе женщину дас бог а мосвичек и под москвичек у нас в регионе и так никто не любит и если кто и уезжает в ваши края старается взять жену из наших краев так как ваш менталитет годится для участников дом 2 меркантильных своих полно и те приезжие как то так