Андрей

Почему Волги ГАЗ-21 на фотографиях конца 50-х годов все праворульные?

Ответы
Володя

Надо на номера посмотреть или на надписи , может отзеркаленное фото ? Я тоже в документалке видел про поддельные исторические фотографии, но потом не смог найти .

Андрей

Не могу сейчас найти. Но буду искать. Не похоже, что отзеркаленные.

Сергей Ханьжин

Не обращал внимания на фото,но встречал в жизни такие,-экспортный вариант-в страну с правым рулём.

Сергей Ханьжин

Это всё же похоже,на какой то отстойник таких машин.))))))

Андрей

Да не отстойник. Если попадётся фото, покажу. Средь бела дня. Машины стоят на парковке, люди ходят по улице.

Сергей Ханьжин

А,может,это в такой праворульной стране? номера на машинах наши???

Андрей

Да в СССР.

Сергей Ханьжин

Тогда,не знаю!!спроси у яндекса))))))))))))))))