Улыбка

Как вы считаете имеет ли право президент страны иметь недвижимость в другой стране?

Ответы
Виталий Мирошник

Если она приобретена на посту президента, то нет. А До — запросто.
Тут ещё есть сложность. Дело в том, что Глава государства — носитель государственных секретов. Т.е., если глава государства собрался жить в другой стране, то надо быть готовыми к тому, что от этого иностранного государства у него секретов нет...
Небольшой пример. Наш бывший (при Ельцине) министр иностранных дел Козырев проживает в США...

Улыбка

А Зеленский купил.

Виталий Мирошник

...и он там вполне заслуженный пенсионер. Возникает вопрос: Чьи интересы он защищал, будучи на столь высокой государственной должности?

Виталий Мирошник

Пардон. Вопрос о Зеленском не увидел. Я в это время печатал продолжение о Козыреве...

Виталий Мирошник

Зеленский — президент чисто формально. Он под западную дудку пляшет.

Улыбка

Да

Влюбленный В Жизнь)))

Если до президенство он заработал деньги ( в бизнесе или инд труда ..честно ) почему бы и нет ..

Улыбка

А Зеленский купил.

Влюбленный В Жизнь)))

Он если купил даже ..он де честным путем зарабатывал деньги вспомни 95 квартал.. сколько концертов было аншлаг всегда

Улыбка

Капец 🤦‍♀️

Влюбленный В Жизнь)))

А что капец ..? Не понял

Алексей Генералов

У нас запрещено госслужащим иметь недвижимость за границей. Есть соответствующий закон.

Улыбка

Путин не имеет недвижимость за рубежом)))

Валерий Герасимов

Но ИМЕЕТ ПРАВО её иметь!!!!

Улыбка

Но не имеет)

Алексей Генералов

Нет, не имеет пока он госслужащий.

Валерий Герасимов

В твоём вопросе написано ЧЁТКО - ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО....

Татьяна *

А как же. ) и жена ходит по бутикам, скупая бренды и бриллианты. Пир во время чумы

Улыбка

Заработали?

Татьяна *

А что... шоуменом много не заработаешь. А родину продать и бриллианты купить-святое дело

Улыбка

Именно

Валерий Герасимов

Он имее такие же права, как и любой другой гражданин стианы..

Улыбка

Не имеет

Валерий Герасимов

Как это????... Он не является гражданином своей страны??? И законы страны на него не распространяются??

Улыбка

Ты идиот?

Валерий Герасимов

А давай выясним, кто из нас двоих идиот, а кто идиотка...

Валерий Герасимов

Ну, чего ты заткнулась???.. Если не приведёшь доказательств моего идиотизма, значит идиотка здесь только одна!!!!

Татьяна Сентюрева

Он на все имеет право...такое впечатление...

Улыбка

И имеет

Евгения

Он все равно неофициально будет ее иметь

Улыбка

Кто то и официально.

Ша
Шараф

От моего счета ничего не изменится.

Фе
Феникс*

деньги есть, значит имеет😏

Фе
Феникс*

ага, улыбайся шире‼️🤣

Улыбка

У тебя денег нет...нет смысла)))

Фе
Феникс*

нет смысла - нет денег‼️

Улыбка

Вот вот

Фе
Феникс*

ну тогда вытри слёзы😢

Аламути

Как любой другой гражданин

Аламути

Что за закон?

Улыбка

Ищи

Аламути

Сама ищи

Улыбка

Мне не нвдо

Аламути

Надо

Фе
Феликс

Когда народ сброд ...имеет!!!

Улыбка

А Зеленский купил.

Алексей Кожура

а ему то поебанто !

Niemand Против Войны

Какой президент?

Улыбка

Любой

Niemand Против Войны

"Любых" не бывает.

Улыбка

Понятно. Опять слился.

Niemand Против Войны

Ебанашечка моя, ты прям меня так любиш... но безответно. Не скули)

Улыбка

🤣🤣🤣🤣 как всегда

Тимербулатов Рамис

А он и не имеет ,

Улыбка

А Зеленский купил.

Тимербулатов Рамис

Ааа вы про него ,тогда молчу

Улыбка

Нет говори

Тимербулатов Рамис

Не имеет конечно ,доброго дня Улыбка

Улыбка

Привет

Улыбка

Взаимно!

Пр
Природа

Нет конечно....

Пр
Природа

Власть у него в руках, не кто не может трогать ево или отобрать что то и я очень отлично знаю что пишу, но и не хочу соревноваться с тобою с доказательствами, это к добру не приведёт,,, давай оставим обсуждение правителей...

Улыбка

Мда...никто не может. И в каком же ты мире живешь)))) ладно спорить не будем.

Пр
Природа

Отлично.... Значит мир?....дорогая не обижайся, может и много чего не знаю, просто не хочу за политиков ссорится с людми с которыми я каждый день общаюсь тут

Улыбка

🤝

Амид

А почему нет ?

Улыбка

Потому

Амид

Например?

Улыбка

По закону

Амид

Ну у каждой страны свои законы

Славянин

Пусть имеет

М.
Михаил .

не имеет .

Улыбка

А Зеленский купил.

М.
Михаил .

народ дурной потому и купил .

Улыбка

Куда украинцы смотрят?

М.
Михаил .

Они не до развиты . было 53 . а стало 18 миллиона .

Улыбка

Так по миру разбежались

Улыбка

Может и больше

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Имеет

Улыбка

Где это видано?

Улыбка

Например?

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Кто лишал такого права президентов каких либо стран?

Улыбка

А кто давал такое право?

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Что не запрещено,то разрешено.

Слуга Государев

Имеет

Улыбка

Где такое видано?

Улыбка

Например ето?