Даниела Падурарь

Чем человек взрослее, тем меньше в его жизни любви. Так говорят. И доля правды здесь куда больше, чем хотелось бы. Почему?

Ответы
Владислав

Это не всегда так,просто часто человек не туда идет,растрачивая свои силы,любовь,не на то,уходя от себя,предавая себя,равно как и других,но всегда может повернуть обратно,но иногда человек просыпается

Ан
Андрей

...зависит от человека, а не от возраста...некоторым нравится жить иллюзиями, некоторым - это уже не обязательно...

Алекс Венцель

Глупости. Чем старше становлюсь, тем больше люблю жену...

Алкоголик Из Подмосковья

видать наедается человек за жизнь этим обманом

Варвара

Не согласна.

Ѻлегъ

не правда, барышня. любовь вне времени, она не зависит от возраста человека