Даниела Падурарь

Чем человек взрослее, тем меньше в его жизни любви. Так говорят. И доля правды здесь куда больше, чем хотелось бы. Почему?

Ответы
Владислав

Это не всегда так,просто часто человек не туда идет,растрачивая свои силы,любовь,не на то,уходя от себя,предавая себя,равно как и других,но всегда может повернуть обратно,но иногда человек просыпается

Ан
Андрей

...зависит от человека, а не от возраста...некоторым нравится жить иллюзиями, некоторым - это уже не обязательно...

Даниела Падурарь

возможно

Алекс Венцель

Глупости. Чем старше становлюсь, тем больше люблю жену...

Даниела Падурарь

Поздравляю!!!

Алкоголик Из Подмосковья

видать наедается человек за жизнь этим обманом

Татьяна Зотеева

Ерунду говорят !!! Не верьте

Yanis Liletakis

может вы ее сами теряете

Даниела Падурарь

Все может быть...

Barba Rossus

поживем увидим, Даниела)

Wlad A

Любви к кому?

Даниела Падурарь

К мужчине.

Wlad A

Я с Вами не согласен!

Варвара

Не согласна.

Ѻлегъ

не правда, барышня. любовь вне времени, она не зависит от возраста человека