//
/Светозар /

Снятся ли Вам музыка или песни ,которые в реале не слышали ?

Ответы
Оксана Вербицкая

Бывает...но редко....только музыка....но знаешь,мозг загадочный орган))))...ты мог будучи в пеленках раз услышать,а через года она ни с того ни с сего всплывет))))...скорее всего так, если конечно человек не обладает некой способностью)

Vi Za Vi

Ты знаешь,,мне иногда раньше снилась очень красивая музыка,я ее слышала,думаю,это музыка рая,но когда я просыпалась,я ее забывала

Таяна

Бывало. Через несколько лет слышала их по радио. Бывало и фильмы снились, тоже их потом видела.

//
/Светозар /

Хороший пример )А мне часто сниться музыка ,например если в электронной аранжировки,мыысленно под металлическую сделаю ,с пробуждением в голове поигоает и забудется) Вот сегодня песня снилась ,после пробуждения поиграл припев и щабылся,помню что вокал Кирилла Немоляева ьылт

Романа

Однажды приснилась песня, которую слышала пару раз. Проснувшись, помнила все слова.

Людмила К

Да.Часто и днем звучат в голове миксы разных муз.стилей....джаз,блюз,рок.фолк...

//
/Светозар /

А мне в основном разных тяжёлый метал и электроника

Людмила К

Еще бы все это записывалось бы куда нибудь...много интересного...

Светлана Дмитриева

Нет музыка не снится, а вот события и сюжеты которых не видела снятся.

Да
Дамир

Помню когда выкупил гашиш с два косяка, то братан ещё не то "снилось"

Олег Розов

Нет, такое не может сниться! Ну если у композитора, то вероятно -да!

Да.Иногда утром я просыпаюсь и помню мелодию котор слышала во сне

Нати Натальина

нет .но мне снятся люди которые потом появляются в будущем

Лариса Сермягина

Нет. Я думаю,что вы смогли бы попробывать написать музыку.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

С первого раза вроде только ДИСКО, может быть...

Людмила Тарвид

БЫВАЛО РАНЬШЕ, В МОЛОДОСТИ, НО ДАВНО ЭТО БЫЛО.

Наталья С

К сожалению не снятся, но с музыкой живу!

Сильвия Нагваль

Это прерогатива музыкантов )

//
/Светозар /

Но мне же снятся

Сильвия Нагваль

Значит, вы и есть он )

Владимир

нет -что-то из природы снится

Марина Князева

Да. И часто снятся стихи.

Оксана Видадьевна

Да кстати бывает такое

Ксения Смирнова

никогда не было такого

Одинокая Сволочь

весьма редко музыка