Lilia

Мне вчера сказали, что животное домой брать надо только от хозяйки, с улицы брать бесхозного нельзя, это правда?Что за приметы,подскажите

Ответы · страница 2
Нина Интерес

Такой приметы не знаю. У меня собака 10 лет живёт. Дети на улице подобрали и подарили. Преданное животное и очень умное. Кошка уличная, я её кормлю, вывожу у неё блох и глистов. Она немного дикая,но когда у неё клещи, она даётся в руки.

Миша Лакомов Михаил

Это точно.большое количество паразитов может вас заразить и уничтожить.Врачей которые бы с этим справились не существует а лечение три месяца должно быть.У женщин рак по женски от домашних животных и от борща.у мужчин тем более.

Ма
Мария

из-за таких примет гибнут сотни и тысячи животных. Половина животных, которые живут на улице, когда-то были "взяты от хозяйки". Возьмите того, кто в этом нуждается. И Вам будет приятно и животное никогда не забудет и отблагодарит.

Наталья Воскобович

у нас дома живет бесхозное домашнее животное, которое мы подобрали в подвале все блохастое, грязное, в клещах и лишаях. Это кошка, и ей сейчас год. Видели бы, какая красавица пушистая, серебристая, а ласковая... и без дурных манер

Lilia

ну вот у меня малыш со ступенек, только пообедали, усы грязные

Наталья Воскобович

лелейте и любите малыша, он потом принесет много радостных минут...а на приметы - поменьше внимания

Елена Архангельская

Ветеринар скажет, можно ли брать это животное в дом. Осмотрит, сделает прививки, если нужно. Вымоете, обработаете от глистов, откормите, и будет он жить у Вас долго и счастливо Вам на радость! У меня кот улицы подобран - красавец!

Алексей Сергеев

не приметы, а практика. не известна его генетика. но, как правило, такие животные при нормальном здоровье и отношении любят хозяев до безумия. минимум опасности - если жить на природе. даже домашние с дефектами выздаравливают.

Татьяна Криничная

Да ерунда это все!!!! У нас кот прожил еще 10 лет, а взяли мы его в подъезде.... и все его любили. А сколько ему было всего лет так и никто не знал. Перемен и особенностей от этого не заметили, только считали, что ему крупно повезло.

Valenti)

не знаю уж какие там приметы,но как можно пройти и не взять маленького пушистого ребеночка когда он совсем один?!Такие кошки или коты в будущем становятся вернее и отдают больше любви,даже иногда больше чем человек

Лягушкина Елена

Да приметы ни при чем. Просто когда берете от хозяйки - знаете, что животное здорово, что у него хорошая наследственность. Тем не менее, многие берут с улицы и довольны. Мой кот с улицы. 🙂 И предыдущий был подобрашка

Лягушкина Елена

Надеюсь, он здоров и процветает 🙂

Лягушкина Елена

Здорово. Просто бывает, что взятый с улицы котенок оказывается тяжело больным. Много переживаний и много денег. Но нам и нашим котам повезло!

Lilia

🌹 🌹 🌹 соседи говорят-какая-то женщина принесла во двор своих котят-раздать!И так бросила коробку у подъезда, а мое дите за мной в темноте бежало в подъезде!

Иван Полубояров

Ну - что бы уж - совсем, нельзя - ну , не совсем. Боишься примет - сноси найдёныша к экстросенсам ( ОСТОРОЖНО - обманьщиков средь них не один и не два. Боишся - болезней к витеринару - только - сразу, НЕ ЗАНОСЯ - В ЖИЛИЩЕ!!!

Ма
Маша

да ну ерунда...я 3 года назад подобрала котенка - кошечку с улицы.....оказалась больная.....я ее вылечила и выходила....уже выросла и здоровенькая, живет в свое удовольствие со мной....ничего криминального не случилось

Диана Мустяца

это не примета, просто поверье что уличные животные грязные, но сейчас есть куча средств чтоб их вылечить и почистить и советую взять вам уличного, душа будет радоваться когда из замухрышки вырастет красавец!!!

Людмила Дмитриева

Кто сказал, зачем сказал. Вот я сейчас на ходу придумаю примету и она что сразу в народ пойдёт и там в веках будет? А всего-то моя подруга не хотела, приходить кормить моё животное, когда я в отпуске буду.

Наташа Лихачева

Не правда! Посмотрите на фото и скажите ли Вы что он подобран,вернее отобран у алкашей.И жену его нашли в лесу привязанной к дереву. Взяли к себе и н пожалели об этом ни разу.Умница,чистюля и помошница.

Lilia

ой, прелесть...у меня котик лежит спит...так мне сказал знакомый когда узнал, что взяла с улицы

Наташа Лихачева

Верьте себе и своему сердцу.А добро сделаное от души вернется к Вам сторицей. Мы спасли его от расправы,а он спас жизнь всей нашей семье при пожаре.

Дима Школьников

смотря какое животное брать домой. Ну если, например орловского рысака, надо смотреть, правильно ли лошадь подкована. Если драмадера, то нужно смотреть его кожный подкров под кожей. Ну и так далее.

Андрей Радцев

это женские предрассудки,что беря что то от хозяйки можно ухватить что то хозяйского...а от бездомного взять нечего,одни проблемы...женская психология...

Андрей Радцев

а что...мужикам женщины не внушают свои ПРАВИЛА???...я слышал от мужиков,которые на полном серьёзе говорили друг другу,что в машине нельзя заниматься сексом!!!...это кто придумал??..мужики?..это ЖЁНЫ их придумали

Галя Щекотур

Кто Вам такую чушь сказал - плюньте ему в м-ду. Все животные. которые жили у меня были с улицы, замечательные умницы, ласковые, благодарные.... А вот от хозяйки, извините, избалованные засранцы.

Lilia

да и плюнуть в скайп не получится)))

Галя Щекотур

Ну при сильном желании можно осуществить (образно). 🙂

Ринат Салимзянов

У нас уже 5 лет кот живет, принесли котенком с улицы.Он до сих пор благодарен, что его приютили с холодной и голодной улицы, а не оторвали от маминой титьки.Мне кажется тут все наоборот.

Lilia

вот и взяла на улице-2 месяца дите живет у меня...и вот здрасьте

Ринат Салимзянов

Что здрасьте? Что случилось?

Lilia

комментарий вчерашний..мне было удивительно слышать...поэтому спросила

Ринат Салимзянов

Дело ясное, что дело темное...

Алексей Дворкин

Глупости это все.Если искренне хочешь подарить тепло и заботу хвостатому бродяжке,он ответит благодарной преданностью.Ты для него "свет в окошке" будещь и твоя самооценка повысится.

Анна Морозова

Да ну ... наобород..берете с улицы ..помогаете .кому они еще нужны..всем покрасивее подай. Я восхищаюсь такими людьми. А из бродячих собак получаются самые преданные..они все понимают

Ma
Maxxxim

Чушь! Лучшая собака, которая у меня была - та, которую я щенком подобрал на улице. Умнее и преданней существа я не видел ни до, ни после! Любить надо их искренно - и они ответят тем же!