Lilia

Мне вчера сказали, что животное домой брать надо только от хозяйки, с улицы брать бесхозного нельзя, это правда?Что за приметы,подскажите

Ответы · страница 9
So
Sokroviche

не верю в приметы, котенка подобрала на улице, вырос изумительным красавцем и умницей

Виталий Шувалов

Я брал с улицы и кота и кошку и они живут у меня дома много лет и им хорошо и мне хорошо.

Ольга Петрова

Не знаю, взяли бесхозного с помойки, 6 лет не нарадуюсь. Красивый, умный, чудо, а не кот.

Ия

А если "бесхозное".....брошенное и несчастное...!!???????????????????????Причём здесь приметы??????????

Роза Камалетдинова

Это не приметы.Просто животное может оказаться больным: глисты,стригущий лишай и др.

Саманта Смитт

Можно брать... на улицу его же хозяева бросили.....обидели предали.... говорят наоборот ,

Да
Дарина

Я брала себе с улицы кошечку,ей уже 5лет,кошка просто чудо умница.Ни разу не пожалела

Андрюшка

ну да от хозяйки и не за малые деньги вот она и примета а она его с помойки приволокла

Александр Новосёлов

ну да и такое бывавет, да и с улицы подбирать животное, это больше гарантий что оно не заболеет какой не будь болезнью и в следствии погибнет, у них имунитет сильнее, чем у чисто домашних.

Виктория Валентиновна

Обязательно только с улицы. В следующей жизни спасенная душа обязательно зачтется!!

Маргарита Мау

Те кто сказали - идиоты. Такой приметы нет. они её выдумали от скуки и навещали лапши

Леонид Шупрович

У бесхозных полно паразитов, а те, что от хозяев, как правило, привитые и ухоженные...

******

Чушь полная. Если лежит душа к животному- обязательно берите. Потом меня вспомните.

Александра

Сколько живу такого не где не слышала, просто животное с улицы может быть больным.

Bell

Мы, 12 лет назад, взяли кошечку-подростка с фермы. Люди сказали, что ее выкинули хозяева за то, что она гадил дома. Вы знаете, выросла замечательная кошка, никогда нигде не гадила, такая умница, я ни разу не пожалела, что тогда взяла ее к себе). А моя мама взяла бездомную овчарку несколько лет назад и тоже не пожалела)

Александра

Я нашла овчарку на автобусной остановке у нее была вся спина ободрана, самма худая еле домой, рану обработала зелёнкой, рана быстро зажила сейчас живёт у нас 4й год мы её очень любим.

Сестра Любы И Нади

все животные имеют хозяина - Творца !!! это люди определяют : бездомные, бесхозные ..

Наталья

Ерунда какая-то,ничего подобного не слышала.Взять животное с улицы,значит спасти

Роман Бартенев

Можно от хозяйки а можно с улицы при этом хорошо промыть и проверить у ветеринара

Ольга Новикова

мое мнение никаких примет нет, если хочется взять бездомное животное, надо брать

Lilia

уже поздно живет 2 месяца дите

Ольга Новикова

так дите кормить нужно...без ограничений...хотя испорченную фигуру вернуть трудно

Lilia

кушает все подряд..сухой корм не даю и не давала...отговаривают!

Ольга Новикова

а мое дитя только сухой корм и лопает, недавно восемь лет исполнилось, все хорошо

Елена Корсикова

С чего это такая ерунда? У меня 23 кошачьи морды дома, и все подобранные, а еще пес.

Виктор Баша

ну когда в хозяйки то надо символично платить а на улице ненадо так что экономте

Мэри Поппинс

Все мои животные были именно подобраны на улице. И всё было прекрасно, поверьте.

Сергей Коротич

Я не знаю ...взял котёнка , теперь уже кот ...живём ...только редко теперь видимся ...