Cherchez La Femme... Нюта))))

Зачем вода в стакане?))

Ответы
Сергей Безуглый

За стеклом. Стекло — вещество и материал, один из самых древних и, благодаря разнообразию своих свойств, — универсальный в практике человека. Физико-химически — неорганическое вещество, твёрдое тело, структурно — аморфно, изотропно; все виды стёкол при формировании преобразуются в агрегатном состоянии — от чрезвычайной вязкости жидкого до так называемого стеклообразного — в процессе остывания со скоростью, достаточной для предотвращения кристаллизации расплавов, получаемых плавлением сырья (шихты) [1][2]. Температура варки стёкол, от 300 до 2500 °C, определяется компонентами этих стекло образующих расплавов (оксидами, фторидами, фосфатами и др. ) [2]. Прозрачность (для видимого человеком спектра) не является общим для всех видов существующих как в природе, так и в практике стёкол.
За стаканом. Стака́н — чаще всего стеклянный сосуд близкий по форме к цилиндру или усечённому конусу, обычно без ручки, применяющийся для употребления как холодных, так и горячих напитков. В последнем случае часто подаётся с подстаканником. А если коротко, не важно зачем вода, важно то, что вода это жизнь.

Лилия Гатаулина

ого,даже стекло описали

Сергей Безуглый

Лиля жизнь прекрасна.

Лилия Гатаулина

я рада за вас!

Сергей Безуглый

Но я хочу и за Вас порадоваться. Скажите "жизнь прекрасна" и у Вас настроение будет лучше.

Лилия Гатаулина

конечно

Сергей Безуглый

Удачи Вам.

Селия Вымри

Бывают добрые люди. Про них можно сказать. Он такой добрый, милый, местами инфантильный провинциал. Помню Окудждава пел: "Просто вы дверь перепутали, улицу город и век". Вот, это как раз тот случай. Такие люди хороши и даже обязательны на детских утренниках в саду. Ну может в школе в начальных классах, чтобы попытаться посеять "разумное, доброе, вечное". В старшие классы уже нельзя - в лучшем случае будут глумиться.
Для простого человека добро и зло не отвлеченные понятия, а жизненная позиция. Для них стакан всегда наполовину полон. Им невдомек, что "Some Like It Hot".
Ну а коль речь отчасти шла обо мне, замечу, что для меня - стакана нет вообще.
"Была бы шляпа, пальто из драпа,
И не болела б голова."

Ир
Иришка

Вода в стакане — пить, не пить ,
зачем стоит вода в стакане?
Быть может водочки налить ?
Но нету ни шиша в кармане.

И до получки десять дней,
а на душе скребутся кошки.
Эй, друг, пожалуйста налей !
Налей, пожалуйста немножко.

Я не алкаш , не балагур,
но так мне хочется напиться,
пусть лучше снится Пампадур,
пока же только рюмка снится.

Бывают в жизни нашей дни,
когда не хочется жить вовсе,
и мы, как старенькие пни,
сидим, кряхтим, вся жизнь в хаосе.

Вот и сейчас , напьюсь я так,
что точно отключусь на сутки,
а завтра разгребу бардак,
и рюмке точно будут дудки…

Вода в стакане — пить, не пить,
быть может водка там налита.
Нет, хватит пить, пора мне жить,
а горя чаша вся испита.

Za
Zaika

Вода в стакане — пить, не пить ,
зачем стоит вода в стакане?
Быть может водочки налить ?
Но нету ни шиша в кармане.

И до получки десять дней,
а на душе скребутся кошки.
Эй, друг, пожалуйста налей !
Налей, пожалуйста немножко.

Я не алкаш , не балагур,
но так мне хочется напиться,
пусть лучше снится Пампадур,
пока же только рюмка снится.

Бывают в жизни нашей дни,
когда не хочется жить вовсе,
и мы, как старенькие пни,
сидим, кряхтим, вся жизнь в хаосе.

Вот и сейчас , напьюсь я так,
что точно отключусь на сутки,
а завтра разгребу бардак,
и рюмке точно будут дудки…

Вода в стакане — пить, не пить,
быть может водка там налита.
Нет, хватит пить, пора мне жить,
а горя чаша вся испита.

Андрей Урусов

Будь здоровой, будь красивой,
Будь богатой, будь счастливой.
Чуткой будь и непреклонной.
Нежной, ласковой, влюбленной.

Строгой будь, смешной, забавной.
Подчиненной или главной.
Путеводной будь звездою –
Яркой, доброй, золотою.

Светом будь в конце туннеля.
Первой зеленью апреля.
Очагом семейным, сказкой –
Незабвенной и прекрасной.

Сном волшебным, грозной тучей.
Океаном будь могучим.
Будь стрелой, попавшей в сердце.
Сладким медом, острым перцем.

Лепестком в саду цветущем.
Кругом, по воде бегущим.
Будь роскошной и невинной.
Розой трепетной, лавиной.
Будь в любом из состояний
Всегда любимой и желанной.
Повсеместно, ежечасно
Просто будь!

Андрей Урусов

Я помню твои ласковые руки,
То робкие, то страстные слова
И расставанья горестную муку –
Всё, от чего кружилась голова.

Счастливые улыбки и свиданья,
И запахи, летящие в окно,
Восторженные, нежные признанья.
Я помню всё, что было так давно.

Нелепое, поспешное прощанье,
Твой поезд, убегающий в туман,
И глупые, пустые обещанья,
Ненужных слов спасительный обман.

Любовь, любовь… Болезнь неизлечима,
Лекарство невозможно подобрать.
Несётся время вдаль неумолимо –
И прошлое не в силах я унять.

Оно манит, тревожит, беспокоит,
Издалека, из юности зовёт.
Оно напоминает всё былое,
Любовью трепетной во мне живёт

Надежда Осенняя

Спасибо)

Andrej Alexeev

А я живу в Железнодорожном в Москве, профессиональный массажист, не так давно вернулся из Польши, там проработал 15 лет, сейчас провожу школу по китайскому массажу Туйна…Да, так жизнь сложилась... Знаете как у военных... Я же военный, мастер спорта по рукопашному бою, полковник ВДВ. Служил в горячих точках. Что мне было делать после увольнения. Пошел в институт физической культуры на отделение реабилитации в Познани (Польша) и еще полгода совершенствовался в Китае. Так что, делаю массаж по китайской методике. Да и бабушка моя была китаянкой.

Надежда Осенняя

Это вы хвастаетесь?)))))

Andrej Alexeev

😄

Надежда Осенняя

К вм же очередь стоит?)))

Andrej Alexeev

Жду от Вас звонка: +7.916.721.53.20 МТС он же на Вайбере и Билайн +7.909.461.11.81 он же на Ватсаппе…
А лучше, пишете свой номер, я позвоню -подберём удобное для Вас время для массажа.

Надежда Осенняя

😭 Я же в Украине!!!!! Донбасс!!!! Хочу массаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ilya Popov

Чтобы попить ночью, если захочется.
Кстати. Узнал об одной удивительной особенностью IT-специалистов. Моя подруга - программист. Она ставит на тумбочку, рядом с кроватью 2 стакана - один с водой, на тот случай, если захочется пить и один пустой, на тот случай, если пить не захочется. К нам порой приходит её сослуживец. Я у него подъяснился, а типа ты тоже так делаешь. Он сказал, что нет. Он ставит 4 стакана с водой. Почему? - удивился я. "Бэкап" - недоуменно смотря на меня, ответил он. Я никогда их не пойму.

Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Семен Казанков

Значит так. Стакан с водой нужен, если ночью проснешься и захочешь пить. А программисты ставят два стакана: один с водой, второй пустой. С водой - если проснется и захочет пить, а пустой - если проснется и не захочет пить. А системные администраторы ставят четыре стакана. Один с водой, второй пустой. И два таких же - на случай, если не сработает предыдущая система.

*тори* *тори*

Круто.... Обалдеть...не ну молодцы чё...:)

Абыр Валг

Отличный вопрос! Программист просит два стакана перед тем, как лечь спать. В первый стакан наливает воду: "Это если я ночью проснусь и захочу пить". Второй стакан ставит пустой: "Это если я ночью проснусь и не захочу пить.". Системный администратор просит еще два стакана. Первые два - как объяснил программист. А еще два - если не сработает предыдущая система )

Надежда Осенняя

Талантище)))))

Абыр Валг

Ага... А вчера швеллера резали электросваркой. Кусочки расплавленной стали падали на козла и разбивались в стороны на пару метров. На козле стояла табуретка, на ней сварщик. Я эту табуретку держал, чтобы он не йопнулся (извините за французский). Ну и летят эти кусочки мне в лицо и в грудь... Прикрылся правой рукой. Защищал глаза и футболку - жена дала свою футболку, потому что быстро нужно было на работу убежать, а свою дежурную я куда-то профукал. Сказала - если что с футболкой случится - голову откушу, как богомолы делают. И пауки. Металл полетел - я и решил, что голова нужнее, чем правая рука. Закрылся. Рука вся в крапинку от ожогов, а отпускать табуретку нельзя никак - если сварщик упадет - там 250 ампер - током всех положит, еще и линию сверху зацепит, там 10000 вольт. Сейчас в отпуск иду, с 10-го сентября буду искать новую работу по сисадминству. Желательно удаленную. А на объект - недели через 3. Будем бетон заливать (сауну строим).

Надежда Осенняя

Серьёзная у вас жена))))

Абыр Валг

Еще какая... Ее все боятся и уважают. Она добрая, главное - не злить. Я злю иногда, потом жалеем оба (я и она). "Ну что, дорогая, теперь ты семью кормишь, пока у меня правая рука восстановится и пальцы зашевелятся. А еще пока лицо не примет нормальный вид - будешь ездить по клиентам за моими деньгами". Что ж делать - ездит, собирает.

Константин Литвинов

а зачем стакан на столе? а зачем стол на полу? а зачем пол в квартире? а зачем квартира в доме? а зачем дом на улице? а зачем улица в городе? а зачем город в стране? а зачем страна на планете? а зачем планета в солнечной системе? а зачем солнечная система в галактике? а зачем галактика во вселенной?

Ораз Ерменов

Пусть все, что радует и греетПеренесется в Новый год,И ветер перемен навеетСудьбы счастливый поворот.Так с Новым Годом! С Новым Счастьем!Пусть будут с Вами навсегдаЛюбовь родных, друзей участьеИ мир на долгие года!

Владимир Кузьминых

пить.....вспомнил один случай из детства дочери Алины....ей было года 3 или раньше...на заре говорения....спрашиваем её: - Алина, скажи - СОК (показывая пакет). А она в ответ - ПИТЬ!!!!! 🙂

Ринат Мирзаев

есть нескоько вариантов ))) на поминки , запить, попить, сполоснуть , вылить , недопил, налить соседу воду вместо водки))) почистить зубы ) посадить цветок или развести рыбок )))

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!

Deribas

Гм... Говорят, раньше революционеры связывали глоток воды в стакане с половыми отношениями - якобы всё должно бы было быть так же просто, как и утолить жажду...

Стафеев Сергей

За стеклом сарая логика в детстве много таких зал от чего утка плавает зачем язык аорту почему комар летает и тд ваша посвежее но всё равно из этой котегории

Виктор Трушков

Вопрос интересный. Конечно же лучше бы пиво. Как в той старой присказке: Пиво лучше чем вода - это да. Водка то же, но дороже. Самогон - вот это ДА!

Надежда Осенняя

https://ok.ru/feed
меня проще найти))) Вас никак, - нет таких пишет, негодяй)))

Виктор Трушков

Трушков конечно. Хорошо попробую

Виктор Трушков

Как не странно, но Вас тоже не находит. Может игнор по Украине. Я на своих внучат выходил через друзей жены.

Виктор Трушков

Nadyn Покровск, Украина 40. Это не Вы?

Виктор Трушков

Фото вроде похоже.

Марина Маврина

Чтоб ты над ней колдовал, и Кашпировским стал. Позже станешь Чумаком, заряжает водку он. Но не станешь ты Мавроди, потому что Президент Володя.